Real Man Simulator - любой сможет стать настоящим мужчиной

Это игра, в которой игрок может стать настоящим мужчиной в ускоренном режиме.

По сюжету игрок играет за ребенка, который хочет стать настоящим мужчиной. В детстве мы часто слышали такую фразу: «Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына». Этот симулятор позволяет пройти все эти три стадии. Но совершенно неизвестно, чем могут закончиться такие эксперименты.

<i>Домик построен</i>
Домик построен

Основная механика игры в том, что игроку необходимо всегда взаимодействовать с различными объектами (собирать, поворачивать, складывать их). Такая механика была выбрана неслучайно. Чтобы достичь какого-либо успеха и развития (в данном случае - стать настоящим мужчиной), всегда будет такая работа, процесс которой будет скучным, раздражающим или просто рутинным и долгим.

<i>Есть отсылка к фильму</i>
Есть отсылка к фильму

Друзья и знакомые, которые тейстили эту игру, сказали, что довольно сложно построить дом, но ведь настоящим мужчиной стать не так просто.

Кроме того, эта игра хорошо подходит к теме джема. Концовка вас может совершенно удивить.

<i>Кто это?</i>
Кто это?

Это мой второй симулятор, сделанный на Unity (первый был симулятор про тучку). Вся игра сделана мной для джема. Мне помогал с кодом мой преподаватель по Unity в Вышке Федор Балашов (wasdswag.com). Выражаю ему огромную благодарность за это.

Ссылка на билд (мак и винда):

3.6K3.6K открытий
32 комментария

тейстили эту игру

Mm. Tasty!

Ответить

Как странно - я-то думал "симулятор настоящего мужчины" это первый Ведьмак.

Ответить

Первый ведьмак - это симулятор спермотоксикозника

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вау! Что за Гвендолин?)

Ответить

Блин, ну что вы делаете такую графику то? Купите несколько ассетов хоть и сделайте получше, когда видишь такой стиль первая мысль об игре что халтура( ну серьезно, потратьте 50-100 баксов на ассеты нормальные

Ответить

Очень и очень сомнительно.
Понятно, что не торт, но с учётом довольно сжатых сроков очень даже ничего + тут даже есть своеобразный стиль, как по мне.

Ответить