Игра (DTF!) для #индиджем

Решил тоже поучавствовать в конкурсе #индиджем . Игра делалась специально для конкурса. Поэтому в игре есть лого дтф, который надо разбивать и несколько режимов которые сменяют друг друга.

Игра (DTF!) для #индиджем

Итак в игре есть 3 режима: Первый это Галакса, летаем корабликом стреляем по плиткам. Второй, урезанный Тетрис, нужно двигать палки. Третий, раннер, нужно пробежать по платформам составленным в режиме тетриса, одни платформы падают, другие нет.

Игра (DTF!) для #индиджем

Цель игры, разбить кубики, составить из них дорожку и пробежать, игра по сути бесконечный раннер, чем дальше прошел тем больше очков. Есть лидерборды. Простая регистрация, указываем имя и пароль и погнали, никаких почт. На первом уровне всегда надпись ДФТ, дальше кубики генерируются случайном образом усложняя игру.

Все действия, такие как смена режимов, нажатие паузы и смерть сопроводжаются отрезками из видео стримов ДТФ с участием Захара, Вовы, и Паши. Старался подбирать отрезки исходя из контекста действия на экране. Всего в игре несколько сотен видео, игра запоминает то видео что уже показала и показывает новое в следующий раз.

Игра (DTF!) для #индиджем

Сделал версии для ПК и андроида, на 9-м андроиде может быть проблема с логином. Так же для линкуса, но его не тестировал.

---андроид (на 9-м андроиде может быть проблема с логином)

---пк

---линукс (но его не тестировал.)

Игра (DTF!) для #индиджем
88 показов
614614 открытия
25 комментариев

лого дтфНу все, это заявка на победу

Ответить
Автор

А я думал билд под линукс, пол ночи его делал, тут ведь говорят, что вот игр для линкуса мало. Я старался :)

Ответить

делать билд под Linux запаковывать в rar

Ответить
Автор

Я в линуксе не шарю, а во что надо? В зип? Напишите во что надо я перепакую

Ответить

Еще можно сделать игру по типу наперстков, где надо ловить твинк фрая

Или дополнять статью пока она в минусы не ушла

Ответить