Нейросеть. Новое название. Новая история

Продолжаю работать над историей. Название "Who Are You" было рабочим и не соответствовало концепции самой истории. Теперь название проекта "Нейросеть". Кстати, вот и тизер подъехал.

Первый тизер интерактивной истории "Нейросеть"

"Нейросеть" - это интерактивная история. История о любви, потере и попытках сохранить то единственное, что действительно важно в жизни каждого человека. Мы поговорим о психологии, религии и их значимости в судьбах каждого их нас. А заодно посмотрим, насколько везучим окажется игрок. Ведь любое действие, любое, неосторожно сказанное, слово, любая, случайно найденная, вещь может перевернуть историю с ног на голову и закончить её не так, как хотелось бы изначально. А концовок будет довольно много.

Дублирую ссылку на альфа-билд проекта. Добавлю только, что, поскольку история существует лишь на бумаге, и я не успел перенести её в проект, на историю особо внимание не обращайте. Она тут только для галочки. Альфа-билд призван лишь показать механику игры. Так же и с английским переводом. Переводилось всё с помощью гугл-транслейта, так что на это тоже можно закрыть глаза.

Кому интересно, подписывайтесь в соцсетях. Буду периодически выкладывать новости о ходе разработки.

278278 открытий
Начать дискуссию