Осталось шесть дней до окончания приема проектов!

Приглашаем всех разработчиков подать свой проект на летний сезон Indie Cup. Indie Cup — это уже седьмой по счету онлайн-конкурс независимых игр Восточной Европы. Онлайн-формат максимально упрощает участие для разработчиков: не нужно тратиться на дорогу, билеты и проживание, и терять драгоценное время.

25 июля вы все еще можете подать игру на конкурс!
369369 открытий

Подавали заявку на ваш конкурс в прошлом году. Никакого фидбека не получили, и даже публикация в списке участников весьма затянулась. В итоге, помнится победила игра, которая и так получила все награды на аналогичных конкурсах.
Идея конкурса у вас интересная, но вот его реализация никак больше не мотивирует участвовать в нем.

Ответить

Будем признательны за конструктивный фидбек. Если вы помните, то у нас есть шортлисты, ввели мы их именно по причине подобных отзывов. Лучшие проекты из шортлиста получают фидбек от жюри, а некоторые судьи стараются прокомментировать все полученные проекты если позволяет время.

Также по итогу у нас 9 номинаций и в прошлом сезоне было 6 победителей а не один :) Inmost очень заслуженно взяла несколько наград, т.к. это самое настоящее инди, которое ребята пилят и полируют уже не первый год.

Побеждать должны именно такие проекты, которые не только задают планку качества, но и показывают что даже небольшой командой из СНГ можно сделать игру о которой напишет вся западная пресса.

Мы хотим видеть как можно больше таких проектов в портфолио наших разработчиков. И мы понимаем, что все начинают на разном уровне, поэтому мы всегда принимаем проекты даже на начальном этапе разработки.

Ответить

В следующих сезонах мы планируем сделать отдельную номинацию для игр на ранних этапах, но уже сейчас если вы делаете игру на Unreal Engine, в рамках номинации наши партнёры награждают как лучший, так и самый перспективный проекты!

Ответить