REPLICATOR Gameplay trailer

Привет!
Сейчас активно работаю над демо-версией игры, и планирую выпустить её до конца января. А пока хочу показать вам новый трейлер.

UPD: трейлер заменил на менее шаблонорвущий :)

Есть ещё трейлер с классической музыкой. Изначально мне показалось это прикольной идеей... Но судя по всему это мало кому зашло :)

Об игре я рассказывал в этом посте:

55 показов
267267 открытий
3 комментария

Умение делать трейлеры - это, все-таки, отдельный навык. 

https://youtu.be/bVPg2g_enBI

Вот можно сравнить с тем же трейлером Nuclear Throne. Он короче в полтора раза, сами геймплейные отрывки также сменяют друг друга более часто.
Локации в отрывках сильно отличаются друг от друга по цветовой схеме, в твоём трейлере ощущение, как будто показывают одно и тоже все время. (Тут может быть дело в игре - все локации в ней имеют схожие цвета, если так, то тоже стоит задуматься)
Несколько раз происходят перебивки на крупные изображения (боссы, разные классы игрока? Я не играл, не знаю), что разбавляет зрелище.
Переход между фрагментами резким катом выглядит более динамично, чем быстрый фейд.

—--

Посмотрел второй трейлер с экшон музыкой. Он стал короче - это хорошо, есть подвязка к ритму музыки, это тоже хорошо. В начале трейлер провисает из-за однотипного собирательства, что не так хорошо. Кончается как-то резко, без ощущения финала.

Ответить

Согласен насчёт умения делать трейлеры, довольно непростое занятие. В троне идёт перечисление боссов, и заканчивается всё финальным боссом - самим ядерным троном. Выглядит круто, да. Спасибо за фидбек, есть над чем работать.

Ответить

Прикольно выглядит, удачи.

Ответить