ILL

Привет, мы наконец-то можем рассказать о том чем занимались последние несколько месяцев.

435435 показов
44K44K открытий
55 репостов

Несколько пунктов:

1. Посты от лица команды очень важно писать грамотно. Ошибок тут много, пожалуйста, прогоните текст, хотя бы, через Word — даже он вам сильно поможет. Надеюсь, тексты в игре будут пропущены через живого грамотного редактора, как и остальные официальные посты и материалы. Особенно отвратно у вас с пунктуацией.

Ну и отсутствие буквы «ё» это... боль в моём сердце.

2. Видео выглядит потрясающе и очень круто! МОЛОДЦЫ, но есть одно важное «НО» — пережато. YouTube очень сильно всё пережимает и тёмная картинка становится ещё и низкокачественной. На будущее (и вообще по жизни), лучше рендерить исходное видео минимум в 1440p. Тогда площадка применит иные алгоритмы и качество будет лучше не только из-за большего разрешения исходного файла, но и из-за другой обработки со стороны серверов Google.

Это действительно поможет сделать ваши маркетинговые материалы в разы более впечатляющими. Дополнительное время на рендер того стоит.

3. Я верю в вас! Уже сейчас ясно, что у вас большой потенциал и есть серьёзный вагон таланта и инициативности. С этим уже можно идти на питчи. Было бы круто увидеть вас на питче в КДИ. Так же стоит попробовать податься на грант от Epic Games, на 99% уверен, что вы его легко получите, возможно, даже максимально допустимую сумму.

У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Красавцы!,) 

Ответить

Насколько я знаю, Верёхин в Канаде живёт, мож грамматику подзабывает )) а буквы ё может не быть на клаве.

Ответить

1. Да и код тоже надо писать грамотно, и все остальное тоже надо делать сразу правильно ,ведь вас "видят" и будут использвоать ваш продукт. Иногда смотришь на такие комментарии и думаешь ,а может нафиг вообще ру язык в игре реализовывать пуст ьи комнда разработчиков вся русскоязычная, а то понабегут разные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В толковом словаре напротив слова "душный" написано твое имя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ой душнила жуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Со всем согласен, но у вас тоже допущены пунктуационные ошибки. Это, конечно, не маркетинговый материал, а всего лишь комментарий на сайте, но раз уж вы так рьяно отстаиваете грамотность, то было бы справедливо требовать того же от вас.

Ответить

отсутствие буквы «ё» это... боль в моём сердце.

Обожаю этот трек

Ответить

Ты бы сначала сам писать научился, прежде чем других исправлять

Ответить

что потрясающего? это CG Трейлер 
про "в 2021 проще делать фоторил, нежели прибегать к стилизации" я вообще не понял

Ответить