Инди-джем DTF: итоги

Объявляем победителя конкурса независимых разработчиков.

Инди-джем DTF: итоги
11 показ
4.7K4.7K открытий

С одной стороны, конечно, хотелось бы пропить ноутбук и грустно, что такая возможность не представилась. С другой стороны — победитель на самом деле чертовски крут, безоговорочно заслуженное первое место. Поздравляю, aort, и желаю скорейшей полной реализации проекта и всяческих творческих и коммерческих успехов. Для себя же надеюсь, что весь этот движ был не зря и мои дурацкие идеи тоже найдут себе уютный, тёмный уголок в катакомбах индустрии.

Ответить

В ТОП-2 "Гражданская Оборона" и "Кровосток", дааа! Рад что ты вырулил на выходных, я болел. Огромный респект за игру, меня прям проняло. Вы с Петровым по концепции и умению копаться в душе - прямо лучшие. А у тебя еще и визуал сильный. Тяжелый, злой.

Еще на прошлой неделе подписался на твою группу вконтыче. С черта ты ее так подзапустил в последнее время?? Планируешь исправляться?

Ответить

Якуб слишком, как мне кажется, сопротивляется попыткам в него играть. Я в яви смог найти только 4 активных объекта (телевизор, розетка, статуэтка, подушка), а во сне не понял вообще ничего. На том и застрял.

Ответить

Ну, ваш проект отметили многие члены жюри, включая Алекса Ничипорчика. Уверен, уютный уголок игра себе точно найдёт :) Будем следить за вашим творчеством, спасибо вам, вы крутой!

Ответить