Создал систему диалогов к игре

Привет.

55 показов
2.6K2.6K открытий

1) Обязательно нужен квест про убийство крыс в доме или подвале, любая игра без этого квеста теряет очарование.

2) Фразы:
Как-то я спросил Гнома(Дварфа) почему не дерутся секирами. А он меня попросил наклониться, дал подзатыльник и сказал: Ты дурак что ли? Ты что не знаешь что для хорошего удара секирой нужен хороший рост? Мечами же сподручней драться

Говорят что если погладить Гнома(Дварфа) по бороде, то на ладошках станут расти волосы. Правда это не удалось никому проверить. Гнома(Дварфа) сразу отрубают руки нечестивцам.

Моя жена говорит что я слишком много разговариваю с незнакомцами. Ух, как она меня достала. Хочешь угощу тебя жаренным мясом?
...
Когда-то я служил конюхом при дворе одного дворянина. Так что насчёт жаренного мяса?

Ты не задумывался откуда в животных появляются золотые монеты? Я думаю что они находят и едят клады.

Говорят что в этих лесах где-то есть проклятый особняк одновго дворянина. Говорят там осталась куча золота. Чтобы туда попасть нужно пойти на Юг. Или на Север. Короче, я уже не помню. Иди нах*р.

Иногда, приходит время задуматься о Богах? Хочешь тебе расскажу историю о двух пороках и славном Мученике? Как-то простой путник задумался, почему он так несчастен, почему у него никогда не было много денег, почему у него не было жены? И тогда ему ответил голос: Ты был избран страдать и нести моё слово людям. Я хочу чтобы они поняли каково быть тобой. Иди по свету и неси мои слова о страданиях путникам. Пусть они отдают все свои сбережения и ищут просветления в пути, рассказывая обо мне.
...
Так почему бы тебе стать служителем славного бога Мелестрата? Он является богом жадности и страдания. Отдав все свои деньги мне, ты сможешь пойти по миру, просить деньги и стадать за других.

Ответить

Огромное спасибо. Обязательно все это будет)

Ответить

а крысы будут кричать: 'спартак-чемпион'?

Ответить