Настя и геймдев

Всем привет) меня зовут Настя и я разрабатываю игру. Визуальную новеллу под названием Самозванец.

Арт из игры<br />
22 показа
5.6K5.6K открытий

Прочёл статью, хотя сначала просто закрыл вкладку, увидев кривенькое форматирование в статье и на скриншотах в стиме: пропущены пробелы перед знаками препинания. Предвзято решил, что какая-то молоденькая школьница-анимешница наивными глупостями занимается. Но потом текст зацепил. Написаны здравые мысли, без ошибок, с хорошим слогом. Мне понравилось.

Тут в комментариях люди хихикают, иронизируют и подъёбывают, и, в принципе, есть за что: новелла выглядит очень наивно. Но меня твои мысли зацепили. Ты молодец, что нашла такой способ бороться с душевными переживаниями. Рисуй, делай новеллу, вообще углубляйся в творчество – это круто.

А по поводу жизненных проблем: не нужно романтизировать Рину и думать, что её поступок это решение. Но ты и сама это поняла, судя по тексту. История пиздец грустная и я сам долгое время о ней вспоминал.

Короче, подытожив, хочу сказать, что увидев статью, сначала отнёсся предвзято, как и многие здесь. Но прочитав осознал, что ты умная девушка. Умнее 90% здешних комментаторов, лол. Новелла забавно выглядит, но не обращай внимание на недовольных уебанов в интернете и просто делай, что нравится. Главное, что ты рассказала о своём проекте и поделилась мыслями.

Желаю тебе поступить в ВУЗ, добра, успехов в творчестве и вырваться из пучин хуёвых депрессивных мыслей.

Ответить

а что за Рина? я совсем не в теме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

люди хихикают, иронизируют и подъёбываютЧо, я вполне серьезно написал

Ответить