Guardian of the Sword : Your Majesty
Приветствие

PixelCat- это начинающая российская игровая инди студия, которая только начинает свой путь в направлении gamedev. В настоящий момент студия PixelCat состоит из одного человека.

596596 открытий

Давай я немного придерусь. Без претензий на объективность, просто - за что глаз зацепился. Понимаю, что это, пока, по сути лишь заготовка черновик, и за этим ты здесь - получить какой-то отклик.
На первой картинке, видимо, заставке главного экрана, ты почему-то вкомпозил 2д в пиксель. Это прям цепляет взгляд сразу. Это просто по фану картинка для любителей DS на ДТФ?  Даже без приближения картинки, при первом взгляде, чувствуешь, что-то не так, приближаешь и все становится на места. Рыцарь слишком выделяется, даже просто размерами своими относительно дерева. Это важно, ведь, это нарушение стилистики. Смешение стилей вообще самое сложное, где бы оно ни было: в музыке, играх, графике, литературе, кино - нарушение стиля всегда вызывает "раздражение", что ли. Отсюда у меня и вопрос к тебе - портрет ГГ выполнен в пикселе или это 2д?
Озвучка мага напоминает индейца изучающего эфиопский алфавит.=) Понимаю, что тебе тупо не хватает рук и ты хотел сделать при этом загадочно и непонятно, но звучит, как набор рандомных звуков, вообще ни как не связанных с текстом, да и вообще со связной речью, даже из другого мира=)
И я так и не понял, зачем ты так много наплодил, так скажем "брендов". У тебя тут и PixelCat Sudio и просто PixelCat, под руководством и издательством MD Productions. Может стоит выбрать какой-то один логотип, хотя бы из первых двух, абсолютно одинаковых по смыслу.
В любом случае - успехов тебе в твоих начинаниях. Все получится, просто чаще вспоминай о принципе 80/20.

Ответить

Спасибо за ваш отклик.
1. Я очень хотел успеть на конкурс Indie Cup 2021, и поэтому была придумана эта обложка.
P.S. Это не окончательный вариант обложки игры.
2. Портрет ГГ выполнен в 2d.
3. PixelCat Studio и PixelCat - это один и тот же бренд. (просто без приписки Studio). 

Ответить