Хрономираж - Краткая сводка разработки

Chronomirage - Реиграбельное Выживание с упором на Диалоговую Систему и Ограниченным Временем.
История повествует об инженере одной из корпораций Майтона, который узнаёт о начавшейся пандемии раньше большинства смертных. Он решается рвануть через всю страну в поисках спасения, пока регион за регионом в хаосе уходят на карантин.

Приветствую!

Мы уверенно движемся к завершению прототипа. Продолжительное время я ничего не публиковал о ходе разработки, но это связано с отсутствием времени. Как выяснилось, нужно качественно писать и оформлять ТЗ, если хочется получить желаемый результат. А также, помимо моей части кода, на мне лежат, и геймдизайн, и управленческие моменты, а также работа с аудиторией и контентом. Мне нравятся мои роли, но времени это всё отнимает порядочно, прошу понять)

В общем, хочу сказать что всё хорошо и мы уже реализовали значительную часть механик для прототипа: Диалоговую систему, Инвентарь и Предметы, Взаимодействие с Персонажами и некоторые другие фичи. Совсем скоро появится возможность показать игровой процесс.

Не актуальная версия локация, не тот шрифт, уродская гифка. Что поделать

Подытожу. Мы планируем закончить прототип в апреле, но кто знает что может пойти не так :) Остаётся только надеяться что прототип поможет найти финансирование и тогда, наконец, появиться возможность начать работать на полную мощность. Быть может тогда я начну писать девблоги, хотя кого я обманываю...

Спасибо за прочтение. Если хочется поддержать разработку, вы можете подписаться на наши соц-сети.

55 показов
523523 открытия
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Ого, целых два Леона и у одного из них огурец. Однозначно плюс

Ответить

Выглядит интересно, но можно вначале хотя бы абзац вкратце о том, что вообще за игра ?

Ответить

Готово!

Ответить