#screenshotsaturday на DTF
#screenshotsaturday на DTF
1515 показов
3.6K3.6K открытий

Скриншотов пока к сожалению нет, вместо этого начали потихоньку знакомство с персонажами игры.

Кстати, совсем недавно оставили очередной уровень разработки позади. Мы завершили работу по озвучиванию закадрового текста для рассказчика в русской версии игры. В общей сложности хронометраж вышел на 1 час и 53 минуты(56933 символа или 10613 слов). Данный хронометраж рассчитан с учетом того, что весь текст идет потоком, без пауз. В самой же игре текст будет естественное с паузами, где-то больше, где-то меньше, а посему это время можно смело множить на х3, а возможно и больше. Таким образом уже более или менее можно спрогнозировать общее время игры.

Когда перед нами встал вопрос о том кого пригласить на роль рассказчика в ру версии игры, мы даже не раздумывали, ибо знали, что в нашей игре может быть только один голос, голос Ярославцева Андрея Викторовича! По нашему мнению, только его участие могло украсить игру и придать ей "сказочность".

Мы БЕЗГРАНИЧНО благодарны Андрею Викторовичу за то, что он оказал нам честь и не отказался от нашего приглашения, а любезно согласился принять участие в нашем проекте!

По случаю завершения работы над первой частью игры Андрей Викторович еще раз оказал нам честь и записал небольшое послание нашей команде и всем игрокам которые будут играть в нашу игру(подробности в группе вк)

P.S. Для не посвященных, именно голосом Андрея Викторовича говорят: Оптимус Прайм (Трансформеры), Золтан Хивай (Ведьмак), Гимли (Властелин Колец), рассказчик в Valiant Hearts и тд.

https://twitter.com/HighlyLikely_ru

https://vk.com/gamehighlylikely

https://www.facebook.com/HighlyLikely.ru

https://store.steampowered.com/app/1122780/Highly_Likely

#MikolaZaporozhskyGames #HighlyLikely #Steam

Ответить