Как много уметь, много знать и не сделать 6 игр (текст без картинок)

Ну что ж, наконец-то настал тот момент когда я могу ступить в этот раздел своей статьёй. Конечно, было бы намного приятней и как-то солнечней если бы это было как у всех: «Рассказ о победах» или «Рассказ о стараниях и превозмогание себя не смотря на все обстоятельства», но это будет мой опыт и надеюсь он будет полезен.

33 показа
1.8K1.8K открытий
22 репоста

Крутой лонг, читал с удовольствием! Единственное хотелось бы чтобы автор привёл примеры хоть каких-то своих работ, если их и правда так много

Ответить
Автор

Спасибо большое, но тогда эта статья была бы немного не о том, о чём я хотел поделиться. На данный момент, почитав комментарии, я получил всё что хотел.
И да,  не так уж много, 4 сериала, 2 фильма, 15-20 тв-шоу. Везде на 2-ых, 3-их "ролях" и всё это вперемешку со своими предприятиями. Обычно более детально я рассказываю в кругу друзей. Долгими, тёплыми вечерами.
И бонусом! Вчера я всё-таки закончил игру, показал кому надо было показать, получил 2 предложения по работе и сейчас в раздумьях, писать ли статью о игре или нет.
Может отправлю ссылку только тем ребятам, комментарии которых имели смысл для меня, чтобы завести отношения. 
Остальные ребята восприняли всё как личную обиду. Хотя странно,  я думал, что будет больше поддержки, но получилось как всегда. Ничего не меняется у нас. 

Ответить