Bright Lights of Svetlov - квест о советском прошлом

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться информацией о своём первом проекте.

1111 показов
9.6K9.6K открытий

Слишком "стерильно" квартира выглядит. Не верится в такое окружение. Где ржавые трубы в ванной, подтёки на самой ванной, отколотая плитка, заляпаное зеркало? На кухне идеально белая батарея, на столе нет разводов от кружек, газовая плита не подкопченая. Короче нет ощущения присутствия людей в квартире.

Ну или просто это всё рандомные ассеты из ассет стора...

Ответить

Нет ощущения свиней в квартире. Люди свое жилище убирают, сантехнику чистят, трубы красят, следы от кружек стирают тряпкой. Не все живут как животные. 

Ответить

Возможно, это художественный замысел. На первых порах квартира будет выглядеть опрятной, а далее постепенно начнётся разруха (по классику, с клозета). Либо у автора своё "Бесконечное лето", только в интерьерах советской квартиры. А быть может, он считает неразумным тратить ограниченные ресурсы на столь тщательную проработку деталей. 

Ответить

Это 80 , тогда это было новое, мозгами сам подумай

Ответить

согласен. Это также проблема ситкомов, когда пытаются создать бардак, используя чистые вещи. Смотрится неестественно. 

Ответить

Квартира выглядит нормально. То что вы описывается это когда все пошло по одному месту. И люди стали опускаться, а у тех кто жил и не опуская руки даже в сложных ситуациях квартиры очень хорошие до сих пор. Помятые но нормальные. А были кто мазал тюбиком от тараканов и не убирал никогда. Ох я помню это страсть когда от катили плиту а из поднее тараканы, а по дней тысячи трупов пол устилают.

Ответить