Circo:Dark Story - RPG c элементами Top-Down Shooter'a

Сirco:Dark Story - RPG c элементами Top-Down Shooter'a и интересным сюжетом повествующем о борьбе Света и Тьмы.Это моя первая игра которую и намереваюсь выпустить в Steam. Я ArtToils - и собираюсь сейчас рассказать о моей игре.

11 показ
382382 открытия

с интересным сюжетом интересная историяНу, это уже игроки (если таковые будут) будут решать, интересная там история или нет. Из очевидного — никакой интересной истории там не будет. Во-первых, ты толком сам не в состоянии продумать даже сеттинг, не говоря уж о сюжете (тут канон, тут не канон, «ой, я все поменял» — вот это вот говно). Я уж молчу о том, что сама «затравка» выглядит попытками школоты после полутора прочитанных книг сваять «шИдевр» про вечную битву бобра с ослом или тьмы со светом (и здравым смыслом) при мотивации в стиле «это тьма, это свет — ебитесь» и роялями, построенными «неизвестной цивилизацией».

Ответить

Может мне сделать ОЧЕНЬ краткую предисторию?То есть имею виду - у нас есть только маленькая завязка.А то я решил сделать большую предисторию и не смог её продумать.

Ответить