Circo:Dark Story - RPG c элементами Top-Down Shooter'a

Сirco:Dark Story - RPG c элементами Top-Down Shooter'a и интересным сюжетом повествующем о борьбе Света и Тьмы.Это моя первая игра которую и намереваюсь выпустить в Steam. Я ArtToils - и собираюсь сейчас рассказать о моей игре.

О чем же моя игра?

"Храм Чистого Света - место где начинается наше приключение"
"Храм Чистого Света - место где начинается наше приключение"

"Наша история начинается за 1000 лет до самой игры когда в мире существовало Хранилище - огромная башня которая высоко уходит в облака.В Хранилище хранились самые разные артефакты - от обычных скелетов вымерших существ до магических сфер.На самом нижнем этаже хранился самый опасный артефакт в мире - Сфера Чистой Тьмы.Но однажды случилось несчастье...Cфера Чистой Тьмы раскололась!Из сферы высвободился Император Тьмы вмести со своими монстрами-слугами.Сам Император родом из Тёмного Измерения - как раз из-за расскола сферы открылся портал в Тёмное Измерение.И Император Тьмы посеял хаос в мире..." - вот что говорили старики и бабки в своих деревнях.Они так объясняли почему всякие монстры нападают на их деревни - всё это проделки Императора Тьмы говорили они.Никто не верил им.Одна старуха говорила что ей больше 1000 лет и она видела Императора Тьмы.Все только над ней смеялись.Но кто знал что она говорит правду...

"Тёмные Леса - место где растут самые высокие деревья"
"Тёмные Леса - место где растут самые высокие деревья"

Старуха каждую пятницу плыла на лодке в Древние Руины - древние развалины где находись разные старинные святилища и храмы.Там находился древний и разрушеный храм, который построили в честь ещё одного древнего артефакта - Cферы Чистого Света про которую рассказывали самые старые из старых.Старуха тоже часто говорила про этот храм.Она проводила все пятницы там - она ждала Древнего Воина который должен спасти этот мир от Тёмного Императора.Годы шли и шли...Старуха уже очень долго ждёт воина.От этих ожиданий Старуха уже сходит с ума и не может уже так жить.У Старухи уже появляются суицидальные мысли.Но в одну пятницу она замечает что в храме Чистого Света что двигаться...Это древние механизмы!Уже становиться невыносимо громко от механизмов и Старуха решает выйти на улицу и там подождать возращения воина...Спустя пару часов происходит немыслимое!Воин и вправду вернулся!Старуха решает поговорить с ним и понимает что он её забыл.Воин ничего не помнит:не помнит свои подвиги, не помнит своих старых друзей и Старуху,не помнит даже своего имени!Старуха понимает что скорее всего мир уже не спасти...И решает хотя бы напомнить воину его имя.И звали воина - Цирко.А если вы хотите узнать что же случилось дальше - поиграйте в мою игру!

Что случилось дальше?А это вы узнате в Circo:Dark Story!

Circo:Dark Story - RPG c элементами Top-Down Shooter'a

"А зачем нам играть в твою игру?"

В моей игре очень интересная история и загадки.На счёт загадок - в игре их ОЧЕНЬ МАЛО!Но не бойтесь - очень скоро вас ждёт обновление с новыми загадками!

И позднее вас будет ждать обновление с третьей главой!

Что же ждёт игру в будущем?

Много всего интересного!

Игра пока готова только на 43%.В разработке она с января этого года.Если по нормальному то в разработке она около 5 месяцев.

Всего в игре будет 5 глав и проходиться она будет где-то за 2 часа.

Стоить она будет не дорого - примерно от 150 - 260 руб.

Релиз намечается на декабрь 2021!

Потом если игра игрокам понравиться то я выпущу 1 или 2 дополнения повествующих о приключениях героев после окончания история в основной игре.

Скорее всего в Августе я открою компанию на Kickstarter'е по сбору средств на релиз.

Circo:Dark Story - RPG c элементами Top-Down Shooter'a

ВОТ И ВCЁ!

Можете посетить мой Твиттер - там каждый вторник выходят ДевБлоги.

Так же - можете посетить мой Дискорд где вы сможете задавать мне вопросы на счёт игры - всё что угодно можете спросить.И очень важная вещь:ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ НА МОЁМ ДИСКОРД-СЕРВЕРЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ РАНЬШЕ,ЧЕМ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЭКСЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

Демо игры с 2 главами вы можете скачать на GameJolt и Itch.io(Лучше скачивайте игру на GameJolt: там более обновленная версия)

ВСЁ.

Это всё что я хотел рассказать о моей игре.

Встретимся на моём Дискорд-Сервере!

11 показ
382382 открытия
14 комментариев

:ЛЮДИ КОТОРЫЕ БУДУТ НАХОДИТЬСЯ НА МОЁМ ДИСКОРД-СЕРВЕРЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ РАНЬШЕ,ЧЕМ НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ И БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЭКСЛЮЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!

Зачем так кричать?

Ответить
Ответить

с интересным сюжетом интересная историяНу, это уже игроки (если таковые будут) будут решать, интересная там история или нет. Из очевидного — никакой интересной истории там не будет. Во-первых, ты толком сам не в состоянии продумать даже сеттинг, не говоря уж о сюжете (тут канон, тут не канон, «ой, я все поменял» — вот это вот говно). Я уж молчу о том, что сама «затравка» выглядит попытками школоты после полутора прочитанных книг сваять «шИдевр» про вечную битву бобра с ослом или тьмы со светом (и здравым смыслом) при мотивации в стиле «это тьма, это свет — ебитесь» и роялями, построенными «неизвестной цивилизацией».

Ответить

Может мне сделать ОЧЕНЬ краткую предисторию?То есть имею виду - у нас есть только маленькая завязка.А то я решил сделать большую предисторию и не смог её продумать.

Ответить

Почему храм чистого света - грязный и серый? 

Ответить

Потому что он древний - его построили около 1000 лет назад по этому он такой грязный и разрушенный.И храм построен в честь Чистого Света - про храм я исправил в статье.

Ответить

Удачи.
А как так получается, что самый опасный артефакт, хранится на нижнем этаже. Например, кто-то заходит в храм до небес. И к самому опасному артефакту не нужно карабкаться на верх до тех небес. Мне кажется логично, что самый опасный предмет должен быть в самой отдаленной точке. Конечно, если у вас храм ещё и под землю уходит до ядра, то ок.

Ответить