Приглашаем поучаствовать в «Летнем шоу DTF»

Если вы делаете игру, и вам есть что показать.

Приглашаем поучаствовать в «Летнем шоу DTF»

21 июля на нашем Twitch-канале состоится большое «Летнее шоу», в рамках которого будет множество эксклюзивных геймплейных трейлеров, интервью и несколько анонсов.

Акцент мы делаем на инди, стоит ожидать и несколько сюрпризов. Подробно сейчас рассказывать о шоу не будем, однако мы уже договорились с разработчиками почти 30 игр, и это число ещё растёт.

Предлагаем поучаствовать и нашим ребятам, кто читает DTF и делает игры. Если вам есть что показать (речь об эксклюзивных роликах — как геймплейных, так и нет), и вы хотите принять участие, то заполните вот эту форму. Всё мы показать не сможем из-за хронометража стрима, но самое интересное обязательно возьмём.

Ждём заявки до 22 июня. Мы сами с вами свяжемся и обсудим, какой ролик лучше сделать — время на это будет. С продакшеном также можем помочь. Все видео, показанные на «Летнем шоу», мы запостим на нашем YouTube-канале.

Удачи!

66 показов
3.9K3.9K открытий
66 репостов
83 комментария

Почаще бы такие шоу!

Ответить

Ну, это наш первый раз. Если всё пройдёт успешно, то поставим на поток, думаю

Ответить

Свой Е3?
Интересно

Ответить

Большая часть у нас будет инди, сразу предупрежу) Но все хорошие. А то вдруг кто-то будет ждать, там, Silent Hill новый, например

Ответить

Хидео Кодзима по сути инди 🤔🤔🤔
Ждём так же DTF Awards. Будет забавно отправить награду забугорному разработчику от ру издания.

Ответить

Это хорошая идея, я её запомню. Отправить то отправим. Тем более англоязычные ребята явно будут рады получить кубок с надписью DTF :)

Ответить

Только это пока секрет! Никому не говорите))

Ответить