Студия разработки "DEPO"

Все студенты ищут работу: некоторые не знают, зачем они это делают, ведь есть поддержка семьи, другие устраиваются куда угодно, лишь бы платили, и только последние понимают, чего хотят, и устраиваются по зову сердца.

Меня затянуло в мобильную разработку, но в Москве я не нашёл нужной вакансии - у меня слишком мало знаний для того, чтобы устроиться куд-либо. За моими плечами лишь основы языка SWIFT, знание "Как нужно прототипировать приложение" и огромное количество идей для проектов.

В связи с этим, я заходил создать собственную студию разработки и задокументировать это на DTF. Скорее всего, это будет не совсем "студия", а то в России это связано больше с разработкой однотипных игр-ферм. Я больше склоняюсь к понятию "сообщество", но это не очень важно на данном этапе.

2 человека, 2 проекта, сотни строчек кода и один блог на DTF

Если ничего не получится, то мой опыт пригодится другим "стартаперам", ну а если получится, приглашу всех читателей в гости)

В любом случае, сейчас "Студия раработки "DEPO" состоит из двух человек - меня и моей девушки, где я буду заниматься разработкой, а девушка - дизайном. В состоянии "Активный" сейчас находится 2 проекта - "TwoCars" - по сути это копия популярной игры, которая есть в AppStore, но она нужна для улучшения своего Скила разработчика. Второй проект под рабочим названием "SpaceGame" - тоже клон, но уже старой игры "Galaga" - нужна, по сути, для того же самого.

В следующих постах, я буду раскрывать подробности разработки, описывать проблемы, с которыми я сталкиваюсь по ходу работы и будут отвечать на ваши вопросы.

370370 открытий
8 комментариев

Дело хорошее, но обычно, когда начинают вещать, что да я да сейчас да вот так - подобным заявлением все и ограничивается. По факту достижениях каких-то, хоть минимальных, целей нужно пост пилить.

Ответить

Соглашусь, это опасно, но этот пост больше как "обещание самому себе что-то делать" - завтра сяду и расскажу про первое приложение, надеюсь будет интересно)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Депо" отличное называние судя по тому как минусы заезжают :)
Надо сделать это фишкой студии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это так не работает. Работает немножко иначе.

Ответить

Прочитал не стартаперам а старперам. У кого что болит...

Ответить