Gameplay Demo зарисовка моего следующего проекта. Шутер от 1го лица

=== P.S. Watch in HD quality! ===

Всем привет. Я решил всё таки выложить видео из демо-версии еще одного моего детища - шутера от первого лица. Меня вдохновил ассет FPS Game Starter Kit

Сначала я хотел релизить именно этот вариант игры вместо текущего проекта RushOut 🐔 Но опять понял, что один не потяну 😁

Как минимум, здесь нужен крутой левел дизайнер + еще один гейм дизайнер. Только тогда можно смело двигаться вперед (если есть в наличии интересный гейм сценарий) …

Я планирую после релиза RushOut вернуться к разработке этого проекта. Главное, собрать хорошую команду! Тогда мы сможем выпустить проект либо от третьего либо от первого лица. И этот проект по уровню уже будет приближен к ААА проекту …

Что это будет - пока не знаю, хочется смешать шутер, фантастику, элементы квеста … Посмотрим, как покажет себя RushOut, на основе его механик можно также сделать неплохую картинку при желании. Предлагайте свои идеи и мысли как можно еще дополнить такой проект, возможно этот ролик вдохновит других гейм и левел дизайнеров - и я наберу команду для реализации этого проекта!

Спасибо за просмотр и надеюсь на вашу поддержку! P.S. Смотреть в HD качестве !

Текущий проект - Rushout.
Добавление игры в ваш вишлист - наилучшая поддержка для инди 😊

RushOut on Steam

=================== Sociality:

Спасибо 🙏

33 показа
637637 открытий
26 комментариев

Графически выглядит хорошо.
Но анимация и звуки - просто ужас. Особенно последнее. Если это поправить, то может получиться нормальный шутан, а пока что это выглядит как игра из 00-х.

Ответить

спасибо! готов взяться за анимацию и звуки? ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

может и будет! по заявкам игроков ))

Ответить

Нормальный Сериоус Сэм подьехал 

Ответить

а то 💪😎

Ответить

Надо бы сделать отбрасывание врагов попаданиями, а то выглядит неестественно -паучки как к полу прибитые.

Ответить