ILL (pt.2)

Продолжение истории ILL

474474 показа
16K16K открытий
1111 репостов

Какой же кайфовый вид монстров. Со времён ДС 2 такого смелого боди-хоррорного дизайна не было. На артах очень реалистичное освещение, немного даже на настоящие фотки похоже. Я, конечно, надеюсь на перенос такого визуала в игру, хотя маловероятно. Слишком реалистичное отображение искалеченных трупов может отпугнуть многих людей. 

Ответить

Олег Вдовенко уже как пару лет наловчился делать пререндеры  в 3д с хорошим качеством . За это ему можно лишь аплодировать:)Пока то что показывают ни разу не похоже на живой геймплей в движке.  Да и... банально рано - это еще самое начало разработки - тем более для маленькой команды. Может через пару лет станут достойным конкурентом атомик харту..

Ответить

Арты хорошие, но в самих роликах дизайн врагов в лучшем случае посредственный, в худшем случае смешной, что в контексте "жуткого боди-хоррора" напрашивается на эпитет "убого". 
Все враги на видео выглядят как подзаборные алкаши Вася и Наташа из соседнего двора, только ещё более комичные и раздутыми от перепоя лицами. 
Тут нет ассоциации со "страшно" или "отвратительно", это выглядит смешно и нелепо. 
А вот что могу похвалить, так это отсутствие музыки в роликах - только скрип половиц, булькание размываемых дробью тел и звуки выстрелов. Вот это кайф. 

Максим Верехин, надеюсь вы и ваша команда подправите модельки мобов и приблизите их к артам.

Ответить