ILL (pt.2)

Продолжение истории ILL

479479 показов
16K16K открытий
1111 репостов

Всем здрасьти-мордасти! Я геймдизайнер данного проекта и отвечу по поводу игровых механик, при этом немного затрону лог и сюжет.

Дизайн локации выбран не случайно, здание пустовало более 25 лет и за это время его облюбили сквотеры, которым не свойственна гигиена. Именно в таких местах зарождается вирусные инфекции.

Главный герой прибывает в дом своей семьи, полученный им в наследство от дядяшки Эпивак. Ситуация усугубляется тем, что у главного героя мизофобия (у вас постепенно заполняются две шкалы: паранойя и инфекция, влияющие на восприятие героем окружающей реальности).

При входе в дом, главный герой теряет сознание и обнаруживает себя лежащем на ветхом полу. Что самое страшное - у него нет обуви (её сняли сквотеры). Каждый шаг причиняет герою боль (как ментальную, так и физическую), но он не может уйти из этого проклятого дома без своих "adidas YEEZY".

Будьте аккуратны, в здании много другой обуви, включая поддельную продукцию от Аdidas. При нахождение новой пары обуви (каждая из них является интерактивным объектом), вам нужно будет отличить поддельные это кроссовки Yeezy Boost или оригинальные. Для этого вам не только нужно быть очень внимательным, но и сообразительным , так как оригинальную обувь можно отличить с помощью ультрафиолета (который работает вам в плюс, так как ультрафиолет показывает не только оригинал/подделка, но и убивает микробов и вирусы, если вы нашли насадку (с длиной волны 200-400 нанометров).

Спонсором нашего проекта является один известный бренд обуви, но какой именно мы пока не можем вам рассказать. Но это не Nike!

Спасибо за внимание!

Ответить

Если это не рофл, то моё уважения и команде и бренду, который решился на такое.

Ответить

хуясе интеграция

Ответить

Надеюсь, это троллинг. Потому что если это правда, то, хоть я обычно не матерюсь, но это пиздец треш. Дно дна, хуже всего, куда там Atomic Heart. Там хотя бы просто один талантливый тридэ-моделлер. Тут же один талантливый тридэмоделлер, которого облепили паразиты-ебанаты и прочие пиар-менеджеры.

Искренне желаю, чтобы всё это оказалось неправдой.

Ответить

Противники судя по всему представляют собой людей зараженных неким паразитом?

Ответить