Absylon7 - ты не сможешь убежать от правды

Всем привет! Меня зовут Илья, я из команды TinyPlay и мы разрабатываем хоррор с элементами шутера для ПК и XBox Series S/X. Absylon7 - это история о том, как человеческая жадность и халатность привела к катастрофе, изменив фундаментальные законы природы.

Absylon7 - ты не сможешь убежать от правды

Об игре

Absylon 7 – психологический хоррор от первого лица с элементами шутера. В игре планируется 13 различных локаций с несколькими вариантами прохождения.

Absylon7 - ты не сможешь убежать от правды

Игрок расследует сразу несколько происшествий вблизи исследовательского комплекса Absylon 7 в восточной Европе. В распоряжении игрока есть несколько видов оружия, однако использовать их необходимо с умом, поскольку на всех уровнях весьма ограниченный боезапас. Для этого мы сделали несколько вариантов прохождения каждого из уровней, ловушки и уникальный ИИ для каждого типа противников.

Игра разрабатывается на Unity.

Сюжет

Главный герой игры – бывший бизнесмен, потерявший более 5-ти лет назад свою дочь и решивший начать свою жизнь с чистого листа в деревне, в отдалении от суеты крупного города. Однако он и не подозревал, что рядом с деревней находится исследовательский комплекс, в котором проводились ужасные и не этичные эксперименты.

Absylon7 - ты не сможешь убежать от правды

Геймплей

– Главный герой может перемещаться, взаимодействовать с множеством интерактивных объектов, включая физические;

– В игре присутствует стрельба, однако чтобы не превратить её в типичный тир, мы стараемся грамотно балансировать и давать игроку скромный боезапас, а также альтернативные пути прохождения, чтобы не принуждать его к стрельбе;

– В игре предстоит решать различные головоломки при помощи логики и физики;

– Мы также прорабатываем систему психических состояний (тревога, ужас, галлюцинации), чтобы показать, что наш герой не всесильный рэмбо, а обычный человек со своими с фобиями и страхами;

– Противниками главного героя будет более 10-ти видов противников, каждый из которых обладает собственным поведением и особенностями (к примеру, невосприимчивость к пулям, боязнь света и др.);

– Главный герой может устанавливать ловушки, расправиться с мутантами в лоб, либо попытаться незаметно обойти их;

– Мы постарались разнообразить мир различным контекстным повествованием через левел-дизайн, аудио-дневники, записи с камер и др.

Absylon7 - ты не сможешь убежать от правды

Участие в IndieCup S'21

Наш проект находится в разработке с января 2021 года, и узнав о конкурсе IndieCup мы решили, что было бы круто постараться получить фидбек от пользователей, критиков и профессионалов индустрии.

У нас достаточно небольшая команда (4 человека), а игра далека от релиза, но мы стараемся сделать все возможное, чтобы игра была интересной и захватывающей.

Absylon7 - ты не сможешь убежать от правды

На данный момент мы вошли в финал #indiecup_dtf в номинациях Best Audio, Steamer's Choice и Best Unity Game, получили большое количество отзывов об игре и знаем, куда развивать её в дальнейшем.

Посмотреть нашу страничку на IndieCup можно здесь:

Планы на будущее

На данный момент мы активно разрабатываем игру, работаем над освещением, озвучкой, сюжетом и графикой. Вы можете поддержать нас, добавив игру в список желаемого в Steam. Там же можно бесплатно скачать демо-версию игры:

Сейчас мы готовимся к конференции DevGAMM и хотим продемонстрировать там новый геймплей с улучшенной графикой. Наш стенд будет размещен 7 сентября (стенд B33), а с конференции мы будем вести трансляцию.

В качестве бонуса, хотим выдать вам пачку ключей в Steam, чтобы вы могли получить её на релизе бесплатно. Убедительная просьба, если вы взяли ключик - отпишите об этом в комментариях, чтобы другие участники знали об этом. Мы будем рады, если вы поиграете в демо-версию и оставите нам небольшой фидбек.

Ключи Steam:

NC9MZ-40JKJ-DBMQ6
E29Z4-NDWAJ-QYCYD
RE9N8-9JF96-CLJ5M
C66A0-VVN87-E0IH8
NR5JH-EE5EB-24TCN
4T9YB-BZKV8-G6LYI
CPA6E-I6D2X-7B3W6
DB7BX-NH7IK-BJT4D
JBEKK-JAWYA-HXWNF
CW8FW-8AZET-9T90J
2VLZD-5I8XT-DVI2J
K093Z-B00PX-9LRGZ
43ACD-QHK95-TNFDD
7V63J-584JC-NIJMP
Q32QR-Y56WK-885XM
XA5LG-L56T2-PQH65
46ADN-4NM5A-3QJQ4
XX7XN-JABWN-BP99E
K2MYK-AZAXT-Q0BXG
JQ223-7Q6YB-D2QX0
ZIYGR-6RHEQ-Z4CRF
I5W6Z-W83KL-2DID4
WE5B8-KKQ5Y-4994W
JMLAX-BYLX2-F9TG3
PY4HJ-YL9VV-MVIPX

2020 показов
821821 открытие
22 репоста
36 комментариев

Минималки прям очень жирные, конечно.

Ответить

Это временно. Мы сейчас работаем над оптимизацией и уже добились снижения до GTX 750Ti, но пока в стиме не обновили инфу

Ответить

JMLAX-BYLX2-F9TG3 активировал, спасибо!
Игра заинтересовала, буду следить и обязательно сыграю!

Ответить

JBEKK-JAWYA-HXWNFВзял, обязательно сыграю в демо и релизную версию

Ответить

Спасибо за поддержку. Буду рад фидбеку! Надеюсь, игра понравится

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, это пока демо. Озвучка не полностью готова, будет все это пофикшено. Спасибо за поддержку. Оптимизацию латаем сейчас, следующее демо уже будет менее требовательно и запуститься на GTX750Ti. 

Ответить