Дорога Правопорядка или альтернативно-одарённый геймдев
Дорога Правопорядка или альтернативно-одарённый геймдев

Доброго дня, DTF. Эта история уже длиной почти в пять лет и она, очевидно, о том почему следует делать минимально жизнеспособный продукт и как можно быстрее «выходить на рынок», а не утопать в гремучем болоте бесконечных форумных споров и драмы. Что следует сразу принимать участие в здоровых коммунити инди подобно #indiecup_dtf !

1717 показов
3.5K3.5K открытий
33 репоста

Недавно делал про автора тред в твиттере на английском.

Если вкратце - это больной человек, который систематически уже четвёртый или пятый год подряд занимается натурально преследованием людей, которые его когда-либо чем-то обидели, причём чаще всего это абсолютно незначительные поводы.

Например, его ник в стиме - "Деревотян". Это была девушка, которая сделала игру, в которой в главном меню был спародирован крутящийся куб из огоньков из одной его игры (здесь на 1:47:02 она на стриме https://youtu.be/mwhdEJ54l0g?t=6422 есть). Этого ему хватило, чтобы обидеться на неё, и после этого он фактически украл её личность, начисто уничтожив её репутацию. Образы других своих "обидчиков" он просто вставляет в свои игры, всячески коверкая их так, как говорит ему его больное создание. Одному челу, которого в нашем комьюнити "Котёл" называют, вообще "повезло" оказаться гг одной из его игр: https://store.steampowered.com/app/1325870/.

К сожалению, из-за незнания предыстории, большинство думает, что там всё выдумано, все совпадения случайны, и это просто игры у него такие странные, на деле же там почти за каждым персонажем есть реальный прототип.
В разделе по разработке игр /gd/ двача он в какой-то момент всех настолько заебал, что ему там просто-напросто выписали пермач. Страшный чел, короче.

Он может щас в ответных комментах начать перевирать факты и всякую фигню нести, чтобы от себя разговор отвести, но лучше не вестись: он в таких случаях всегда старается дискуссию в перекидывание какахами свести.

Ответить

https://dtf.ru/u/57700-dmitry известный местный интернет тролль, которому уже приходилось извиняться на камеру за написание гадостей в интернете (например, троллил спрашивая про хохлов от имени своего умершего одноклассника). Он припёрся на сосан и начал срать на участников дискуссий и разработчиков игр, прикрываясь знакомыми из модсостава, банить организаторов проходящих джемов чтобы он сам провести конкурс про наркоту, рекламировать свои говносайтики(тоже под прикрытием мочи) и прочую фигню в телеграм. А теперь ему не нравится его место маскота доски. А их местный котёл - это очередной модератор сосача, который начал злобно в ехидной форме огрызаться.

Ответить

все так. на ruvn известна как бревноблядь

Ответить

Ты неправильно написал - ты "присосался и начал срать в тред двухнедельной давности с 9000+ просмотров" а не "создал тред".

Ответить