Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

22 показа
2.6K2.6K открытий

   Weapons Genius - казуальный шутер со своей историей. После волны популярности в 2015-2016 г., когда обзоры на youTube собирали в среднем около 2 млн. просмотров, игра ушла на долгий покой. Не происходило абсолютно ничего, игра никак не менялась и не обновлялась. 

   Но вот однажды, увидев в этом проекте большой потенциал, маленькая студия инди разработчиков Droid Riot приняла решение выкупить права, с желанием изменить игру к лучшему. К проекту было привлечено несколько способных разработчиков. 

   И вот, к лету 2019 г. , игра получила первое обновление, исправляющее некоторые баги и недочеты.
Это послужило огромным толчком к дальнейшей проработке игры и еще больше стало толчком к вдохновению команды  на достижение их цели - изменить игру к лучшему.

   Идея игры довольно проста. Вы заказываете запчасти, собираете свое оружие и зарабатываете на стрельбище деньги для улучшения уже имеющегося у Вас оружия или же для сборки нового. Довольно казуально и просто, не правда ли? Но что, если добавить в игру задания и новые локации? Именно такая мысль посетила разработчиков на досуге, а это лишь небольшая часть того, что планируется добавить.

   А пока что, вот несколько изображений и трейлер из ближайшего дополнения, которое кардинально меняет ощущения от игры.

Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/385400/Weapons_Genius/
Команда разработчиков: https://vk.com/droidriot

Ответить