Highly Likely. Записали главную тему, важно ваше мнение узнать

Друзья, приветствуем Вас!

Собственно из заголовка все понятно, хотелось бы услышать ваше мнение и возможно получить фидбек по композиции главной темы.

Заранее всем спасибо!

Немного о игре:

Если описать нашу игру в нескольких словах, то получится: Украина, нефть, халява и стереотипы!

Да, именно такие определения дают те, кто сталкивается с нашей игрой впервые. Да мы и не отказываемся – ведь это правда! Игра-то и построена на этих стереотипах, в самом хорошем смысле!

1-ая часть трилогии Highly Likely - это 2D Adventure в формате сюрреализма, про забавного и немного наивного персонажа по имени Мiкола, который изо всех сил пытается спасти свой хутор.

Сюжетная линия разворачивается на территории самого обыкновенного украинского хутора, близ границы с Польшей, на котором проживают главный герой по имени Мiкола со своей жинкой. В погоне за мечтой он попадает в сложную жизненную ситуацию и оказывается перед угрозой полного разорения. Казалось бы, все кончено, и можно ставить точку. Однако судьба предоставляет нашему герою, пусть и весьма опасный, но все же шанс, в виде «заброшенного» нефтепровода. Понимая, что терять уже нечего, Мiкола, недолго думая, решает им воспользоваться и, используя различные подручные приспособления, затевает рискованное мероприятие, которое вовлекает его в невероятно занятные, временами опасные и непредсказуемые приключения.

Рассказчик! В первую очередь, наша игра — это история с увлекательным и насыщенным сюжетом. Мы очень хотели, чтобы игроки смогли в полной мере насладиться процессом игры, чтобы они сполна прониклись ее идеей, а также смогли эмоционально сопереживать главному герою. По этой причине мы использовали в игре прием с рассказчиком, он на протяжении всей игры повествует за кадром обо всех событиях, озвучивает мысли героев, а также ведет диалоги от имени персонажей.

На роль рассказчика в русскоговорящем сегменте мы пригласили мэтра русского дубляжа Андрея Викторовича Ярославцева. Его голосом говорят: Оптимус Прайм (Трансформеры), Золтан Хивай (Ведьмак), Гимли (Властелин Колец), рассказчик в Valiant Hearts и т.д. По нашему мнению, участие Андрея Викторовича, несомненно, украсило игру и придало ей, как говорится, своеобразный шарм и «сказочность».

Наш Сайт

Страничка в Steam

Кстати, буквально на днях обновили скриншоты, теперь на них присутствуют все действующие лица.

P.S. И смеха ради, видео анимации некоторых персонажей из игры :-)

Смотреть со звуком, желательно :-)
11 показ
373373 открытия
14 комментариев

Ай молодца. 
Разработчик из РФ делает игру про Украину "бесполитики", а композитор пиздит тему одновременно из Greensleves и Scarborough Fair. 

Удачи (нет). 

Ответить

Вы ошибаетесь, 50х50, половина команды из РФ, половина из Украины.

Вы слишком громкие слова пишите про воровство, может сможете подтвердить это?

Ответить

Обе — public domain. Нельзя украсть то, что принадлежит всем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ИМХО, музыка слишком хороша для вашего проекта 8) 
Прям фолк-фентази какое-то перед глазами. 

Ответить

Потому что она украдена. 

Ответить

Композитору увОжение - добротно сделано

Ответить