Моя первая игра

Мне 14 лет и я более 3-х месяцев изучал C # с помощью видео уроков, после этого я решил создать свою игру на движке Unity и вот спустя некоторое время я её наконец то доделал и залил в play market я рассказал о ней друзьям и всем знакомым в надежде что смогу хоть как-то раскрутится, но больше 20 человек игру не скачали, позже я попробовал напис…

11 показ
8.7K8.7K открытий

А теперь давайте все вместе вдохнем, выдохнем и признаем, что пожалели о том, что вместо того чтобы учиться чему-либо в свои 14 лет страдали ерундой.

Ответить

Лично меня в мои 14ть к компуктеру на пушечный выстрел не подпускали.
Чего уж вздыхать. 

И гайдов с информацией о геймдеве тогда наверняка меньше было. И юнити далеко не тот, что сейчас. 

Ответить

Многие (в смысле из тех у кого был компьютер, интернет) из моего поколения в 14 и меньше лет занимались мододеланием. Никаких денег это, конечно, не приносило, да и мало кто о них не думал, потому что это было хобби. Но лично мне мододелание помогло получить опыт и уже в 16 я устроился на работу. Сейчас времена изменились и в 14 уже можно и денег заработать, если столько же времени уделять проектам, сколько раньше уделяли модам. Плюс сейчас ещё есть всякие стримеры подростки - тоже заработок.

Ответить

Нет, не давайте. Глупая мысль. В 14 ты делаешь ровно то, на что развит твой мозг и задатки. Одни бьют крапиву палкой, другие фарсуют, третьи уже целуются, ну а четвёртые - игры вот разрабатывают. :) О чём тут жалеть? Что в 14 не стал профессором? Детство на то и дадено, чтобы насладиться им перед гемором взросления. Мы играли в футбол и бегали от сторожей, жгли всё, что горит и плавали в глиняном пруду. Жалею? Да ни на секунду!

Ответить