Моя первая игра

Мне 14 лет и я более 3-х месяцев изучал C # с помощью видео уроков, после этого я решил создать свою игру на движке Unity и вот спустя некоторое время я её наконец то доделал и залил в play market я рассказал о ней друзьям и всем знакомым в надежде что смогу хоть как-то раскрутится, но больше 20 человек игру не скачали, позже я попробовал напис…

11 показ
8.7K8.7K открытий

"Мне 14 лет..."  по-моему, дальше можно не читать. Ребёнок. Просто развитый ребёнок, научившийся складывать идеи в алгоритмы. Все твои поделия лет до 25 можешь сразу выкидывать в мусор. Потому что они и есть мусор. А потом, годам к 30, ВОЗМОЖНО став хорошим разрабом, с опытом (как играния, так и разрабатывания этих игр), ты опять ВОЗМОЖНО сможешь сотворить нечто, что хотя бы на неделю станет популярным.
Нет никаких "историй успеха одного задрота". Есть тысячи часов обучения, мучения, отчаяния, поисков, пока ты обретаешь свои скилы. Это не "катки", это упорная работа над своей профессией. Просто расслабься и прими как данное - нужно очень многому учиться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить