Bright Lights of Svetlov - релиз [Steam]

Приветствую DTF!

Меня зовут Владимир.

Сегодня в Steam вышла моя игра - Bright Lights of Svetlov.

Это квест в сеттинге СССР 1980х. В центре сюжета - семья инженера велосипедного завода, с которой начинают происходить странные вещи. Действие игры по большей части происходит в квартире и небольших окрестностях дома. Основной упор сделан на сюжет и атмосферу.

Это мой первый проект. Разработка стартовала в феврале 2020 года. Движок - Unreal Engine. Всё делал в одного, весь визуальный контент свой (кроме растительности и неба). За озвучку низкий поклон ребятам из GamesVoice.

Принимал участие в летнем шоу DTF и недавнем оффлайновом DevGAMM Moscow 2021.

Раньше не доводилось бывать на подобных мероприятиях. Впечатления остались самые позитивные. Всегда думал, что такую игру показывать в рамках большой конференции - очень трудная задача. Шумно, много людей, сложно сосредоточиться, плохо видно экран. Для атмосферного квеста, где надо читать и слушать - это очень критично.

Не грущу, а внимательно слушаю.
Не грущу, а внимательно слушаю.

Но оказалось всё куда лучше. Спасибо организаторам! Желающих поиграть было много, наушники спасали от шума (не такого и сильного). Привет всем, с кем общался на DevGAMM!

Спасибо за внимание!

2525 показов
6.5K6.5K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

надеюсь что да. ностальгирующие симуляторы ходьбы, да еще и ссср - это не лишнее

Ответить

Так есть уже продолжение It's Summer.

Ответить

Ээээй! Что за огни? Где мои отчисления!?

Ответить

Это та игра, где гиперрелистично смоделировано окружение?

Ответить

Да, вроде, я тоже помню, что рекламировали игру как супер-реалистичную, но чет на старых скриншотах она выглядела получше, как по мне

Ответить