Встречайте победителей Indie Cup S’21

Знакомьтесь — это лучшие инди-игры Восточной Европы этого лета.

Indie Cup S’21 завершен!

Спустя три месяца после начала конкурса, наши судьи и читатели DTF выбрали десять лучших проектов конкурса. Это из рекордного количества участников — на летнем Indie Cup было 178 игр, а на кубок впервые принимались проекты из 22 стран.

Мы решили, что подвести итоги нашего самого масштабного сезона текстом не выйдет. Поэтому мы сделали о нем видео!

Смотрите выше — там яркие моменты из проектов наших конкурсантов и более подробный взгляд на игры победителей. Со всеми играми из ролика можно познакомиться у нас на сайте.

Встречайте победителей Indie Cup S’21

Итоги Indie Cup S’21

Мы собрали всех победителей летнего сезона на отдельной странице, где вы увидите трейлеры проектов и награды, которые получили их разработчики.

Кстати, поздравляем победителей!

По результатам голосования, сразу две награды в основных номинациях отправляются команде Nudiventra. Разработчики ретрофутуристического квеста Mechanic 823 стали победителями в номинациях Critics’ Choice и Rising Star (для команд до четырех человек без издателя).

В пользовательском голосовании Players’ Choice на DTF победила гоночная игра о ленивцах Turbo Sloths. Итоги номинации снова решились в последние 24 часа, когда команде RainStyle Games удалось обогнать соперников на несколько сотен голосов.

Не переключайтесь!

Мы готовим крутой анонс и совсем скоро о нем расскажем. А еще мы вернемся к интервью и другим материалам по играм участников кубка — за новыми публикациями можно будет следить в нашем профиле на DTF или в социальных сетях.

А пока благодарим всех участников этого сезона (вы лучшие вне номинаций и наград!), наших невероятных судей и всех партнеров кубка, включая наших спонсоров Kefir, Unreal Engine, Geeky House, Xsolla, 101XP, Ravenage и tinyBuild, без которых всего этого бы не было.

Следите за новостями конкурса в твиттере, фейсбуке, а еще присоединяйтесь к нашему Discord, там как раз обсуждают результаты сезона.

1515 показов
1.3K1.3K открытий
6 комментариев

Думаю, пора уже вводить серебряных и бронзовых призеров в номинациях. Уж очень много годноты к финалу растерялось.
Порадовало, что проекты от студий не отожрали половину призовых мест, а то уже напрашивался вопрос - где игры от маленькой российской инди-студии "1С"?

Ответить

точно! но в Streamers’ Choice все равно победила игра от студии составом более 5 человек и в бета версии 🤷‍♀️

Ответить

я бы сказал, что столько годноты, что мы сделали отдельный раздел на сайте :)
https://indiecup.net/nominees

Ответить

За Mechanic 8230 рад! Достойный проект! Поздравляю!

Ответить

Разбор полетов после оглашения результатов ))

Ответить

Спасибо огромное организатором конкурса. Было круто поучаствовать - такое маленькое приключение. Даже немного грустно, что всё закончилось.

Ответить