Дневник выжившего, запись седьмая

Процесс формирования команд, «ручные» питомцы моммоки и боевые навыки.

Отправляясь в очередное путешествие, вы собираете отряд из 3-х человек, каждый из них с уникальными способностями и чертами характера. Вы можете или довериться судьбе, или создать каждого из них самостоятельно.

Дневник выжившего, запись седьмая

Если хотите взять все в свое руки, необходимо будет определиться с 2-мя важными деталями:
Прошлое — кем был ваш персонаж до того, как согласился на эту смертельно опасную авантюру? Прошлое определит внешность персонажа, его начальные боевые способности и навыки. Кроме того, именно от него будет зависеть, какие способности будут доступны для изучения в будущем.

Дневник выжившего, запись седьмая

Характер — определяет, каким человеком является член отряда. Характер включает в себя одну положительную и одну отрицательную черту, определяет навыки персонажа, а также его манеру речи. Кроме того, от характера будет зависеть, как персонаж взаимодействует с сокомандниками и окружающими.

Дневник выжившего, запись седьмая

Каждый член команды уникален, поэтому выбрать одинаковое прошлое или характер для нескольких человек не получится. Впрочем, именно различия сделают игру интереснее.

Определившись с созданием команды, взгляните на очередной бриффинг по монстрам пустошей, ведь порой знания-ключ к выживанию.

Моммоки

Дневник выжившего, запись седьмая

Одни из редких пустынных животных, прирученных человеком. Их зачастую используют как тягловую силу, транспорт или экстренный источник мяса.

Не в последнюю очередь это существо удалось одомашнить из-за его кроткого нрава: в обычной ситуации это травоядное не представляет опасности. Но стоит загнать его в угол, и этот массивный пушистик превращается в разъяренную машину смерти.

Насколько бы не были кровожадны и опасны монстры, навыки выживания, меткий глаз и быстрая реакция положат конец

Сражение в Ragtag Crew происходит в пошаговом режиме: каждый ход все ваши бойцы смогут использовать одну из своих способностей. Эти способности делятся на три категории:
Устранение- позволяет наносить урон противнику. Поддержка- усиливает союзников и защищает их от урона. Маневры — контролируют и ослабляют врагов. Каждый персонаж, в зависимости от его прошлого, специализируется на двух из этих категорий. Две начальные способности вашего подопечного четко дадут понять, на каких именно.
Например, Гончая отправляется в путешествие со способностями устранения и маневра. Этим дело не ограничивается: в будущем персонаж сможет поднять количество умений до четырех. Когда боец получает новую способность, игроку предстоит выбрать для него одну из трех случайных.

Дневник выжившего, запись седьмая

Двойной удар: наносит 3 урона всем врагам на линии. Зависит от силы способности. Выбирать придется из категорий, в которых специализируется ваш подопечный. Не все способности будут ему доступны, и вашим бойцам придется полагаться на товарищей, чтобы прикрыть свои слабые стороны.

Учитывайте состав команды, выбирайте умения с умом и помните: пустыня не прощает ошибок.
Немного ключей для наших читателей и конечно же, ссылки на наши ресурсы. Всегда рады вашему фидбеку и подписке на наши новости.

Y6WYN-AMQA6-YVRE(8)

ZDHH6-V8DWV-976E(Y)

PJH84-5CCY2-WTD2(Y)

5HFWT-K0H77-FYJ2(4)

Для активации, необходимо удалить скобки

Наши предыдущие дневники:

577577 открытий
12 комментариев

Интерфейс местами круче нарисован, чем в АА-играх. В том же Wastelands 3 поленились прорисовывать интерфейс и добавлять графические элементы.
А так успехов. На мобилках если выпустите - будет зашибись.

Ответить

Благодарю, мы рады что вам нравится наш визуал. Для нас это очень важно, ведь наш главный художник рисовал для Warhammer
https://www.artstation.com/tonysart
Если вам будет интересно.

Ответить

Игра стоит того, чтобы обратить на неё внимание. Брал ключ под предыдущим постом, рекомендую приглядеться. В рантайме арт так сильно мобилой не отдаёт, как на скришотах и гифках. Играть вполне приятно. Авторам удачи :)

Ответить

И вновь благодарю вас, разработчики были очень рады вашему прошлому развёрнутому фидбеку, он был очень полезен.

Ответить

А для чего ключ, если демка и без него работает?

Ответить

Второй сверху ключ забрал, спасибо!

Ответить

И вам, за интерес к нашему проектую.

Ответить