Первое обновление моей первой игры

Привет, DTF. Сегодня я закончил свое "Хэллоуинское" обновление. В нем исправлено кучу багов, добавлено меню загрузки, настроек, добавлены новые еффекты в том числе и для монет, изменена музыка, карта, препятствия (теперь там гробы💀), добавлен новый скин, игра оптимизирована. Жду ваших комментариев, предложений! Да. Выглядит это не очень профессионально, но давайте не будем забывать что я только учусь. Спасибо. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ZanoharStudio.TheCubieRun

343343 открытия
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо что-то типо бесконечного раннера

Ответить

Поздравляю с первой игрой, теперь пора обратно за учебник русского. Нельзя же так.

Ответить

Упс. Не заметил ошибку. Спасибо!

Ответить

Пиздец

Ответить

Умно

Ответить

Я не так давно на DTF, не знаю правил данной темы (возможно тут так и нужно делать), и не в коем случае не несу цели оскорбить автора или его творчество. НО... Мне кажется выбирать данную площадку для публикации патчноута не совсем айс идея. Как минимум тут не ЦА сидит. Я бы разнообразил пост хотя бы описанием игры, чтобы заинтересовать кого-то.

Что предыдущий пост от этого автора, что этот оформлены не презентабельно и не брежно. И по моему мнению площадка DTF выступает в роли бесплатного пиара и как говорится в черных целях. Бога ради, но этикет желательно соблюдать и не относиться так неуважительно к аудитории.

Это сугубо мое мнения, я сам разработчик, но пока я тут вижу халтуру. Именно в публикации статей. Круто было бы оформлять или техническими деталями/лайфхаками или с повествовательным уклоном.

Автору удачи и дальнейших успехов в этом деле, но в следующий раз советую лучше и грамотней подходить к маркетингу. Данные посты больше отталкивают, чем привлекают. Раннее я уже об этом говорил.

Ответить