Наша с девушкой первая видеоигра. Разработка на Unity. Часть 2

У-у-у… Кто обитает на дне океана? Cubicity — квадратная игра. Привет всем, кто ждал продолжения первой части нашей статьи. Настало время подвести итоги релиза Cubicity. Это был долгий…

Наша с девушкой первая видеоигра. Разработка на Unity. Часть 2
4.2K4.2K открытий

Максимально водянистая статья. Раздел про расходы - самый важный и интересный пользователю, а ты его предваряешь словами "Чтобы не утомлять, буду краток". Да ты его основным должен был сделать, потому что никого не интересует, что тебе понравилось работать над игрой. Интересует, сколько это стоит, чем ты жертвовал, сколько говнища сожрал по дороге и т.д.


И опять-таки, если "мы подписали NDA", то какой смысл вообще упоминать про "подробности"? Ну напиши "получили несколько предложений от издателей" - и все, точка. Зачем продолжать лить какую-то воду? "Получили предложения, ооооочень интересно в подробностях, но я вам ничего не скажу!" Это глупо выглядит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К сожалению не все можно выложить в общий доступ, поэтому возможно рассказ кажется несколько скомканым. Так же мы хотели в первую очередь поделиться впечатлениями. Плюс расходы не являются главным разделом в этом всем, просто показали чего это стоит и все.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить