Дневник выжившего, запись девятая

Немного о союзниках, персонаже «наёмник» и Яндекс Доставке как вам могло показаться, но на самом деле-это персонаж «грузовик».

Кроме 3-х персонажей, выбранных в начале игры, к команде может присоединиться ещё один оболтус. Найти его может быть непросто—события с союзниками достаточно редки и часто требуют особого стечения обстоятельств.

Но это того стоит: компаньон участвует в боях, лечится во время отдыха и даже иногда помогает в событиях! Жаль лишь, что в отличие от наших героев, союзник недолговечен. Если товарищ погибнет во время сражения, оживить его не получится—он потерян навсегда! Вы ответственны за тех, кого приручили!

Далее в нашем дневнике идёт рассказ о том, кого совсем не нужно приручать и оберегать-наёмник. Предан вам только до тех пор, пока вы платите.

Дневник выжившего, запись девятая

Бывший член группы элитных телохранителей, вооружённый образчиками древней технологии. Он умело пользуется этими артефактами, защищая союзников и уничтожая скопления врагов.

Наёмник начинает с двумя способностями: пронзающий луч-пушка наёмника выпускает поток заряженных частиц, поражающий двух противников, стоящих друг за другом.

Встать на защиту-наёмник закрывается себя и товарища с помощью портативного генератора силовых полей, давая обоим персонажам щиты.

Но этим дело не ограничивается: наёмник способен изучить и другие способности устранения и поддержи. Будет ли ваш наёмник несокрушимым бастионом на страже команды или разрушительной силой, сметающей любое сопротивление? Решать вам!

Яндекс Доставка? ! Нет, транспортировщик пустошей.

Дневник выжившего, запись девятая

Этот «джентльмен» не собирается сражаться, все что ему нужно — это спасти свой груз (а возможно и жизнь). Для этого ему понадобится 2 хода: найти путь для отступления и сделать ноги.

Наконец-то враг, который не пытается отправить вас к праотцам! Что? Хотите отобрать его ценности? Придётся действовать быстро и устранить переносчика, пока тот не скрылся. Будьте уверены, пока вы занимаетесь этим безвредным мусорщиком, его товарищи обрушат на вас шквал огня.

Удалось завалить грузчика и победить в бою? Вас ждёт ценный предмет экипировки! Здраво оценивайте свои силы: обидно будет погнаться за призом, только чтобы проиграть сражение.

Предыдущие дневники пустошей.

#indiegame #indiegamedev #ragtagcrew
Дочитали до конца? Примите нашу благодарность:
Y0Y0M-6L5MX-Q8F5(I)
GNL79-896GR-04DH(8)
AZVEK-QLRM2-MNPI(Q)

459459 открытий
11 репост
5 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Благодарю вас, мы рады что работа нашего художника вам понравилась.

Ответить

Если у вас будет ранний доступ, то напишите здесь пост тоже. Надо будет купить, пока все нравится.

Ответить

Да, конечно оповестим вас

Ответить