#screenshotsaturday на DTF

Привет, DTF!

Делимся наработками своих проектов в комментариях.

2.3K2.3K открытий
22 репоста
76 комментариев

Занимаюсь блокингом уровней (#blocktober же).

Уже готово 45 испытаний для трёх способностей персонажа (по 15 для каждой).
Также я начал выкладывать тестовые билды, чтобы все желающие могли сами поиграть, пощупать и поделиться мнением по поводу сложности, интересности и всего остального.

Чтобы получить ссылку на билд и доступ к обсуждению, заходите на мой Discord сервер - https://discord.gg/Hkab87UGvc

Ответить

Сегодня я за Фёдора. Мы продолжаем делать наше переосмысление "Корсаров" под названием PRIVATEER.

За неделю было много всего: мы понемногу начали рисовать концепты персонажей, делать 3D модели одежды, оформлять концепты локаций, на основе которых потом делаем их в движке... Фёдор усиленно допиливает управление кораблём, чтобы после окончания UEDC не отвлекаться ни на что и на полных парусах собирать уже контент тех.альфы, а не механики.
А ещё мы полностью поменяли систему неба/погоды и вот этого всего — старая хоть и генерила красивые виды порой, но местами была уж очень кривая. Скоро будет много видео/скриншотов с новой.

А ещё буквально на днях должны объявить, прошли ли мы в финал конкурса Unreal Dev Contest 2021. Страшна 😰

Подписывайтесь: https://vk.com/privateer_rpg :)

Ответить

"Смотрите, меня заретаргетили с ThirdPersonIdle" (нет, но да)

Ответить

Удачи вам, ребята. Проект интересный, надеюсь у вас получится годная игра. Давно хотелось поиграть во что-то подобное, как было в корсарах, с торговлей и т.д.

Ответить

Снова здравствуйте, пользователи DTF! Мы продолжаем работу над Braveland Knights, нашей новой игрой в жанре roguelike beat`em up, и сегодня мы хотим показать вам сразу две гифки!

На первой - очень мощное и достаточно редкое метательное оружие - замораживающие гранаты! И если силы их взрыва окажется недостаточно - замороженного врага победить гораздо проще, скелет убедился в этом лично!

А на второй - закулисы процесса анимации прыжка гоблина! Как вам кажется, это прыжки на месте или гоблин пытается прыгать вперёд?

Напоминаем, что демо уже доступно в Steam!

Ответить

Напоминает как в старых играх, пытается запрыгнуть на что-то, но роста не хватает.

Ответить