Как в 30 лет стать старым и никому не нужным на примере разработки квеста
141141 показ
29K29K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

молодые конкуренты - откуда опыт этим "конкурентам" брать? С универа или может быть с обучающих видео ютуб? Бред сивой кобылы.

Ответить

За день до своего тридцатилетия у меня тоже были похожие мысли. А когда стукнуло 30, я внезапно понял, что это всё хуйня и все проблемы могут быть только в голове.

Молодые конкуренты сосут, потому что ты опытнее, уверенней и умнее их. Если для компании всё ещё при этом возраст важнее - эта компания того не стоит.

Ответить

Как в 20 лет можно вообще париться на этот счет? Вся жизнь впереди а ты сидишь и думаешь как же ужасно может быть через 10 лет. Так легко докатиться до того, что А ВМЕ РАВНО ВСЕ БУДЕТ ПЛОХО ЗАЧЕМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ДИВАН ПИВКО ПЛОЙКА


P.S. скоро 33 и я уверен, что впереди лучшие годы жизни ))(уверен в этом в любом возрасте)

Ответить

Не парься, средний возраст сместится (если мы про разработку говорим), а если не тупить и развиваться, то у тебя всегда будет фора перед 20-летними "специалистами" )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как раз в 30 лет сменил работу. На старой зарплате, из-за рухнувшего рубля становилось совсем грустно, а индексация зарплат в гос конторах идет разве что у высшего руководства. Думал будут сложности, но в итоге, почти на все собеседования сами звали. 
В интеллектуальных и творческих профессиях, опыт ценится куда больше молодости. Не смазливого продавана же ищут :)
У автора просто что-то не сложилось.

Ответить

Если голова и руки на месте, то все будет.

Ответить

Ты гонишь :) Кадров нет, эйчары воют что не найти синьора, только джуны после универа котрые походили на треннинги личностного роста и хотят зп в 6000$ (обин назвал 8)

Ответить