Как в 30 лет стать старым и никому не нужным на примере разработки квеста
141141 показ
29K29K открытий

Оказывается в свои 30 лет я очень старый.

Крепись, сынок...

Ответить

Да... Время идёт, ты думаешь, что тебе всё те-же 20, но потом жизнь нет-нет да и намекает, что больше ты не молод... Тоска блядь.

Ответить

Автор к 30 уже успел 9 лет работать над своими игровыми проектами. А есть ли смысл в 30 лет только начинать? Ну, почти (мне скоро 29). Работу свою не очень люблю, давно хочу заниматься другими вещами, но особо себя в геймдеве не пробовал. Так, писал на шарпе в универе + сделал подобие прототипа мобильной игры на юнити в качестве диплома. А сейчас вообще заглядываюсь в сторону UE4, но там плюсы (да, я знаю, блупринты, вся хуйня, хоть всю игру на них сделай, бла-бла), я с ними в последний раз имел дело опять-таки в универе, когда писал простейшие лабы по сортировке массивов и прочему. Шарп знаю намного лучше, хоть в целом всё равно на самом базовом уровне – когда-то писал интересные вещи, но из-за отсутствия практики всё забыл уже.

Меня интересуют трёхмерные игры, и заниматься я бы стал этим. Есть небольшой опыт в 3D + в мегаскансе и на маркетплейсе куча моделек, которые можно использовать. Куча уроков. Но всё равно понимаю, что уйдёт не один год, даже если бросить работу, а бросать вообще не время, т.к. всегда нужны деньги.

Так и продолжаю работать и беситься)

Ответить

Я в 25 еще жить не начал, ничему не научился, только собираюсь узнавать новое, исследовать мир... а все говорят, что пол жизни закончилась.

Ответить