Богатырь увидел свет!

А так же благодарность всем тем, кто не желал нам оторвать руки, удалить игру и больше никогда не заниматься разработкой игр.

Bogatyr​ The Bratans
2626 показов
8.1K8.1K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Ну кстати , если постоянно ее обновлять и добавлять что-то новое, ну то есть прям каждый день работать над улучшениями, то , думаю, шанс поползти наверх есть. Но все равно, к этому надо прям основательно подойти.
Раздал ключи ? Попроси развёрнутый фидбек. Чекай отзывы в Steam. Найди самые раздражающие игроков точки и исправь. Составь план обновлений, пиши новости о ходе доработок. Скидывай Арты , устраивай опросы и так далее. Мне кажется , при правильном подходе , любую игру можно реанимировать и собрать вокруг неё комьюнити.

А ведь я всего лишь маркетолог....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Dead Cells и TorchlightБюджеты этих "инди" видели? Они вообще ничего к независимой разработке не имеют. Какая-то странная претензия.

Ответить

 Я понимаю, что вы постарались и вложили душу в свой проект.Ошибаешься. Чуваки просто не успели заскочить на поезд Дагестан Технолоджи, и сейчас пытаются выжать хоть что-то, неумело шутя о том какая их игра плохая.

Ответить