Обзор мерзотнейших бп пельменей
Такая темка продавалась в фамилии за 77р. Казалось бы, что может быть не так с ней. В сухом виде все ок, но стоило эту фигню приготовить, и там такой запах. Воняло весенним перегноем. Весна началась, мокрая почва и какахи. Бульон пить невозможно. На вкус он такой же мерзкий. Не берите. #пинк_лашпа
21 комментарий