Blizzard и её фанаты
Blizzard и её фанаты
11K11K открытий

1 - Это могло бы быть забавно, если бы реплики не были настолько жирные. Только у ХС-а более-менее правдеподобно, остальное уж совсем какие-то жесткие маня-фантазии автора, которые чуть ли не прямо противоположны реальным отзывам. 
2 - Где старкрафт?  Или чтобы высрать что-то  о платности  капитанов было недостаточно услышать какую-то тему краем уха?

Ответить

Чувак, жирно это только на вид. У меня сейчас акк Реддита считай неюзабельный, потому что меня фанаты Овервотча затоптали за вопрос "Какого хера скины из архивов и годовщин не в общем ростере?" 

Ответить

Капитаны СК2 для кооп режима, который в свою очередь является казуальным режимом для тех кто не смог в компететив, в кор геймплее эти командиры даже не участвуют... В чем проблема? Есть ф2п часть СК2 с компанией, и дефолтными для Ф2П игры механиками, вдовесок если ты такой правильный и покупал аддоны, то все комы вплоть до Каракса для тебя бесплатны изначально.

Да и честно говоря на него забит болт уже давненько, да и внимания к себе за все 4 года не привлек. Считай мини игра в игре. Халявные очки для компендиума зарабатывать.

Ответить