Братство компа
Братство компа
33 показа
3.3K3.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

вы только посмотрите на этого мажора

Ответить

На самом деле туда ходили не просто поиграть в комп, а именно поиграть по сети. В какой-то момент у меня тоже появился дома комп, но он не давал ТУ атмосферу, да и сети на нем не было, так что я все равно ходил в клуб, хоть и меньше.

Ответить

Да вы мажор сударь.Лан поясню, сейчас вот комп.клубы вот тоже очень популярны хотя все говорят: КАААААК???Ведь у всех же есть компы!
А вот нет, не у всех они далеко мощные или нет денег на игры или каких-то предметов для игры.+Там очень дешево и можно с друзьями весело провести время. А сидеть один дома как сыч и играть с друзьями даже по сети это совершенно не то. Я сам мечтаю открыть нечто подобное и хотелось бы чтобы комп. клубы снова были популярны и актуальны как в Кореи типа.

Ответить

На своём компухтере не поиграешь в контру с посонами.

Ответить

А интернет на этом компе был чтоб по сети в контру рубиться да в варкрафт третий?

Ответить

У меня тоже был комп дома, только он был настолько старым, что ему была нужна даже не "видеокарта", а "3д-ускоритель". Да и веселее в клубе. Хотя под конец я ходил туда не на рубилово в шутанах, а за второй халфой.

Ответить

Ты многое пропустил.

Ответить

Так это совсем не противоречит комп.клубам. У нас у всего двора были компы, мы все равно со своими сейвами ходили "на ночные".

Ответить

Посоны, тут мажор - пиздим его!

Ответить

У меня было дома два компа объединенные в сеть. И я все равно ходил, чтобы ощутить ту не повторимую атмосферу игры по сетке с живыми людьми в одном помещении.
А потом мы настроили сеть в кабинете информатике и играли на уроках, но это уже совсем другая история.

Ответить