Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

7.4K7.4K открытий

Но все же нельзя забывать, что не смотря на классную маркетинговую компанию мелкомягких, её курс тормозить игровую индустрию будет.
Они же сказали что 1-2 года никаких эксклюзивов платформы не будет, только кроссген.
Значит все уловки и недостатки текущего поколения перекочуют и в новые игры, с коридорами для прогрузки,например. Плюс так же мало чего нового принесут в гейм дизайн, из-за сложности реализации на Коробке Один.

Ответить

Их политика по отношению к своим проектам почти не играет роли, поскольку эксклюзивы, что у Sony, что у Microsoft это единичные проекты, а мультиплатформу (а это 99% игр) в любом случае 1-1.5 года будут релизить на Xbox One и PS4, слишком уж большая база игроков, чтоб ее бросить и начать выпускать игры только на некстген, который только начнет продаваться, издателям это финансово невыгодно. Не особо графонистые и требовательные проекты будут выпускать, скорее всего, и того дольше, может даже года 3, архитектура то у новых консолей схожа с текущими, а значит и в разработке это не будет стоить больших затрат. 

Ответить

А если бы наоборот, то как ты себе это представляешь? 

Майки говорят что эксклюзивы будут, и в 21 году выпускают десяток игр с совершенно новым геймплеем и уникальным геймдизайном. Индустрия восхищается и выпускает еще больше прорывных игр в начале 22 года. И все сливаются в едином экстазе, продав эти игры целых одному миллиону обладателей новой консоли. 

Типа того, да?

Ответить