Ахахаха Виталямба снова не смог

Ахахаха Виталямба снова не смог

Ранее:

5.1K5.1K открытий
112 комментария

С каких пор завышенная хардкорность стала хорошей рекламой игры. Везде пишут что перебор и Секиро проще.
Брать не собираюсь, дождусь казуального Элден ринга, где и подкачаться можно и фантомы и заклинания призыва есть.

Ответить

Если то что ты сказал это правда значит даже траить нет смысла, Секиро подарил худший игровой опыт за долгие годы гейминга. Никогда я не пойму почему если кто-то не хочет играть во что-то доставляющее фрустрацию и сплошь отрицательные эмоции от процесса - это сразу плохо, я не про ixbt (да и обозревать надо что хочешь, и правда, а если это выкрученная сложность надо людей предупреждать), а вообще.. после Фромов какой-то культ отдельный появился уже, странно это. По-моему если сложность это то на что в первую очередь обращают внимание и выделяют говорит о том как все плохо в остальном, в таком случае поломанные игры на NES и LJN это пик гейминга.

Ответить

С тех пор, как вознесли соулс. Кривейшую и вырвиглазную японщину. Но так сложилось, что вместо хейта они стали целым новым направлением игростроя.

Так бывает.

Ответить

Ну судя по обзорам игра действительно какая-то странная хрень. А так-то они блогеры, что хотят - то и обозревают.

Ответить

Глеб со стопгейма 3 часа проходил первый уровень, Кармик на стриме играет 3 часа - уже на третьем.

Ответить

Похвально, что отказались от выставления оценки. Это лучше, чем когда они с горящей жопой потом 40 минут срут на игру, крутясь вокруг одного и того же.

Ответить

Тот случай, когда игрожур с дохуелином подписоты, ебаное дно, которое не может осилить простую игру по меркам 2010 года к примеру, о чем говорить, если в 00х порог вхождения был еще выше.

Он компуктер год назад включил чтоли?

Ответить