Half‑Life
Half‑Life
5.8K5.8K открытий

Помню в комп. зале все рубали по сетке в халву, я решил попробовать сингл, и мне все хором давай говорить что игра сетевая и вагон бесконечно будет ехать, и бабац, я дождался и началась собственно игра.
И все в зале такие:

Ответить

Напишу под твоим комментарием.

Пиратство на дтф дошло до того момента, когда люди переделывают ради кармы мемесы, которые ты с утра заливал на реддит, лмао.

Радует, что все ещё могу делать новости

Пикчи приложил.

Ответить

Справедливости ради, в компьютерных салонах зачастую была установлена хл+контра, в последней кампания была урезана и в конце поезда, вроде, было что-то типа тренировочной зоны в складе (если я всё правильно помню), так что товарищи могли быть по-своему правы. Это всё было в клиентах КС до версии 1.5 включительно, в 1.6 халфу из кс вроде как окончательно вырезали.

Ответить

Занятно.
Занятно, что у людей так много историй про то, что в детстве они не понимали что такое хорошие игры, а что нет. Почему-то (может, потому что я рыжий и привык выделяться) у меня всё было наоборот.

Например, другу на ДР бабушка подарила Космических Рейнджеров 2, он был недоволен, ибо это хрен пойми что, первый раз слышит. Собственно, он собирался вернуть диск в магазин. Я же изучил коробку, прочёл описание и изучил скрины на обороте. Ну и давай убеждать его, что это надо пробовать, потому пожалеешь. Час его уламывал. Уломал — итог +сотни часов счастливого детства у всей нашей компашки (все же потом купили себе по диску, опробовав этот шедевр на том ДР).

Аналогичная ситуация была с Sacred. Я просил маму отечественную Князь 2, а Аккела перевела Sacred как Князь Тьмы. Мама купила не тот диск, но я не стал бугуртить и тащить его на возврат, а распаковал и опробовал — шедевр! Опять же, затем подсадил на него всю компашку и даже сестру. Спустя годы я таки попробовал Князь 2 — лютая срань, статья Игромании (что и побудило тогда желание купить) врала, повезло, что оно меня миновало.

Аналогично было с Portal, идущей в придаток в Орандж боксе и первым Ведьмаком, мало кому тогда интересный, будем честны.

Вообще, главное — думать своей головой и не поддаваться общественному мнению или мнению даже одного человека. Всегда всё стоит взвешивать и изучать самому. Мало ли что там кому показалось, всегда велик шанс, что эти дебилы ничего не понимают или спешат с выводами (обычное поведение человеков).

Ответить