Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.4K2.4K открытий
42 комментария

Зачем Рей когда есть другая богиня?

Ответить

Зачем есть кто либо, когда есть лучший выбор?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что он не совершает джедайские трюки на уровне мастера джедая, потому что он проходит какое-никакое обучение у Оби Вана прежде чем использует Силу на базовом уровне, в отличии от Рей ему силы просто так не падают с небес.

Ответить

Потому что это простой хорошо прописанный персонаж. У него есть мотивация, по началу у него нет никаких способностей, кроме хороших навыков пилотирования. У него даже нет боевых навыков, поэтому он огребает от пустынных бомжей. А далее он обучается, но не становится какой-нибудь имбой. Он абсолютно ничего не решает в одиночку, всегда помогает либо Оби-Ван, либо Соло. В конце Звезду он взрывает только потому, что ему помогала эскадра истребителей (и внезапный Соло), а так же благодаря силе, к которой он наконец-то пришёл. Пришёл он и к дружбе, хотя поначалу они с Ханом друг друга недолюбливали. 
Рей с самого начала активно машет палкой, шарит во всем, спасает галактику как нехер делать, первый раз взяв в руки меч побеждает Рена, с лёгкостью и без усилий использует навыки силы. А так же легко заводит знакомства и за минуту приобретает настоящих товарищей. Ну да 

Ответить