Расчехляйте Paint, или что у вас там: конкурс мемов «Что в сундуке»

А в призах — One Piece: Pirate Warriors 4.

 Итоги подведены, а призы отправляются победителям.

В честь месяца морей на DTF объявляем новый конкурс. Мы подготовили для вас небольшой стрип-комикс с пустыми бабблами — их, а также сундук на последнем кадре, нужно заполнить так, чтобы получилось смешно.

Комикс в лучшем качестве <a href="https://drive.google.com/file/d/10VmBJyjyCe8S58yUV2ZIiIgJEGaPuZq4/view?usp=sharing" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">здесь</a> Автор иллюстрации — <a href="https://twitter.com/diroffus" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Иван Ефимов</a>
Комикс в лучшем качестве здесь Автор иллюстрации — Иван Ефимов

Сюжет понятный: радостные пираты под руководством капитана откапывают сундук с сокровищами, а там... что? Это предстоит решить вам. Если вам нужно как-то дополнительно модифицировать комикс, чтобы получилось смешно — валяйте!

Получившийся комикс нужно опубликовать в комментариях к этому посту до 13 июля, 00:00 по московскому времени. В меме, разумеется, не должно быть оскорблений или чего-либо другого, что нарушает правила DTF. Чем неочевиднее и интереснее будет шутка, тем лучше (то есть, с сюжетом про игровых журналистов и чемоданы на победу можно не рассчитывать!).

Призы

У нас есть три Steam-ключа к One Piece: Pirate Warriors 4 — их наши победители и получат. Это экшен, в котором объединяется знаменитая аниме-вселенная One Piece и серия игр Warriors в жанре musou. То есть драться придётся много, и выглядит это зрелищно — недаром же у игры очень положительные отзывы в Steam.

Расчехляйте Paint, или что у вас там: конкурс мемов «Что в сундуке»

Победители

Первое место

Одна из немногих работ, автор которой действительно правильно использовал наш шаблон и связал свой мем с играми, а не с метой DTF.

Автор: <a href="https://dtf.ru/kek/168308-raschehlyayte-paint-ili-chto-u-vas-tam-konkurs-memov-chto-v-sunduke?comment=5939666" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">omg wtf</a>
Автор: omg wtf

Второе место

«Вы думали, что в сундуке будет что-то ценное, но это я, Дио». Вообще-то можно было и бабблы заполнить, чтобы смешнее получилось!

Автор: <a href="https://dtf.ru/kek/168308-raschehlyayte-paint-ili-chto-u-vas-tam-konkurs-memov-chto-v-sunduke?comment=5939547" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Alex Pie</a>
Автор: Alex Pie

Третье место

Ну и, наконец, старый-добрый Loss. Куда ж без него в конкурсе мемов?

Автор: <a href="https://dtf.ru/kek/168308" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Constant1ne</a>
Автор: Constant1ne

Поздравляем победителей!

11 показ
8.3K8.3K открытий
145 комментариев

У нас есть победитель

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чемпион)

Ответить

Альтернативная версия

Ответить