Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5K5K открытий

Если честно, беседка последним временем сильно расстраивает. Так долго доить бедный Skyrim (шикарнейшая игра), выпуская VR, Remastered (вообще провал, накидали фильтров и анлокнули хайрез текстуры и продают по фулпрайсу), неужели Bethesda превращается в EA?
И да, есть же ESO, скажете вы, - да есть, но много ли СНГ народа в него играет? Даже не так - много ли играет вообще по всему миру в ESO? Скрестить жанры ММО и сингл, чтобы сделать идейного вдохновителя Skyrim в онлайне у них не получилось, имхо, так еще и обделили нас переводом (хотя бы текстовым). В итоге все фанаты свитков вынуждены играть в симулятор норда, которому уже, на минуточку, 7-ой год. За это время пройти его вдоль и поперек можно было очень много раз. Они сами задрали планку, которую, возможно, сами же не могут пока что покорить, так как геймплейно, визуально и по звучанию скайрим все еще актуален. Но та ли это игра, которая нужна этому городу сейчас?

Ответить

Они просто опробовали VR (когда все так делали) и выпустили одно переиздание на текущее поколение консолей (На ПК оно было бесплатно для обладателей лицензии). В этом вообще нет ничего ужасного. Все шутки про "Слыш, купи Скайрим" излишне гиперболизированы.
В ESO играет огромное количество "СНГ-народа" (по крайней мере на пк, за консоли ничего говорить не буду). Встретить русскоговорящих можно просто везде.
Skyrim далеко не идеален и "побить" его будет нетрудно. Но они могут уйти вообще в другую степь и сделать совершенно другую игру, которую будет глупо сравнивать со Скайримом по причине их различий.

Ответить

11 миллионов игроков хватит для ЕСО? Да и перевод текстовый есть, очень годный и выпускающийся с выходом новых ДЛС.

Ответить