Чё пацаны, 7К гейминг
Чё пацаны, 7К гейминг
2.1K2.1K открытий

для ру рынка же всегда цены корректируют?
а вот для Украины — да, пиздец с ценами будет

Ответить

Ну да, будет 8к для круглой цены

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Стоимость самой консоли не скорректировали же, точнее скорректировали даже в большую сторону, так что я бы не рассчитывал.

Почитал комменты в соседних постах и в целом, а там многие пишут "вкусная цена за диджитал версию". Да, 400 долларов выглядит нормально и вполне приемлемо, только 38к для России не выглядит вкусно вообще ни разу. Про 47 вообще молчу.

Я понимаю, что Сони (да и многие другие) никогда не адаптировали цены для России, поэтому и не удивляюсь сейчас, но вкусную цену не вижу. 400 долларов за ПС4 в 13 году равнялись 12-13к рублей, у нас стартовая цена была 19к (то есть почти 600 долларов по курсу в ~32 рубля на ноябрь 13 года). Сейчас 400 долларов это 30к, у нас цена 38к на старте. Использование евро как ориентира для России тоже странно, учитывая, что мы не Норвегия и не Германия, да и тут цена даже чуточку выше чем курс (который кстати существенно подрос только в последние 2-3 недели, обычно он ниже) на сегодняшний день ~36к при тупом пересчете. 

Все по классике, но от этого не легче. Не буду углубляться в экономику и сравнение уровня жизни/налогов и т.д, но я не уверен, что 38к-47к за консоль и 5-7к за игру - вкусно в России.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а вот для Украины — да, пиздец с ценами будетЧо вам париться, вы же европа!

Ответить

Глянь сколько стоит самое дорогое издание колды и готовься 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по нынешним ценам в Украине, это что под сотку баксов стандартное издание будет стоить??

Ответить