Зато консоли не дороже $500
5.6K5.6K открытий

Вот они ноют, что затраты на разработку всё больше и больше. Но ведь они ставят новые рекорды по продажам, миллионы и миллионы продаж.
Но поднимают цены.
Может я чего-то не понимаю?

Ответить

Суть заключается в том, что они ахуели. Вот и всё.

А если серьёзно, то на мой взгляд, сейчас начался период упадка игродева, когда крупные флагманы взяли курс на айсберги и хотят попытать свою удачу, в надежде на сверхприбыли, и что игроки схавают: повышение цен, явный упад качества ААА игр(как сюжетно, так и геймплейно), импотенция идей и постоянное заимствование друг у друга, и так далее. 

В будущем, это может привести к тому, что последует серия крупных скандалов(типа монопольного сговора, ибо предпосылки к этому есть), и множество компаний попросту разваляться, или же многое потеряется.

Ответить

ноют про затраты, а потом боби котик себе по приколу сам выписывает восьмизначные премии, открывают новые бесполезные студии с кучей бесполезных сотрудников и пр. непродуктивной хуитой (кто помнит когда актиблизард уволили 800 тел или около того пока шпротик высшему менеджменту чеки хуярил на принтере)

Ответить

Просто любимая нами "игровая индустрия" — самая обычная кучка жадных и тупых торгашей. И покуда тупые потребители будут покупать переоцененные куски кода, жадные торгаши будут становиться ещё жаднее.

Ответить

Единицы ставят. Большинство продает как раньше. При этом игр стали выпускать меньше.

Ответить

Я еще помню как они (и редакция ДТФ) обещали что при переходе на цифру, игры будут дешеветь.

Ответить