Комментарий недоступен

Ответить

На моменте с
А я где то уже прошел половину гт5 и было жаль форматировать диск, где лежала сохранка.чуть сердце не дрогнуло ибо думал что Ты таки похерил сохранения ((
У меня просто была что-то около того ситуация. Я видел что постоянно крутиться значёк мол "Пцаны, сорьки, ща сохранки в облочко загружу и ГОшка дальше играть)00)00))" ну Я и подумал что игра сохранения от сюжетки хранит в облаке. Вообще тусил себе, веселился, шалавил по вечерам по городу, выполнял всё, что видел..все сюжетные миссии, побочки, какие-то там ещё штуки, под водой собирал всякое, припиздочный спринт с получасовым нажиманием кнопки А выдрочил, получал там ачивки, радовался жизни...стал прыжки везде искать и прыгать, а потом мне ВНЕЗАПНО понадобилось винду переставить и как же Я мягко говоря чуточку охуел по самые стенки влагалища своей первой учительницы, когда после выкачивания тонны гигов мне игра говорит "так Ты, хлюпик, а ну давай проходи заново вступление, игру, выполняй опять сто двадцать с чем-то часов все эти побочки и прочее ибо у тебя сохраночки то нет;) " Сука...хотелось выкинуть или геймпад или себя вместе с ним . Оказалось что оно только онлайн сохраняет и что-то там ещё. Благо сейчас наши предки уже могут играть и не бояться ибо слышал что теперь оно в облаке хранит и сохранки от сюжетки :)

ЗЫ : Продолжая тему с прыжками и ачивками.. пытался на маяк запрыгнуть и в упор не понимал что делаю не так...вот без шуток около часа времени потратил прыгая на разных машинах, разных скоростях и прочих штуках, что б потом в один раз просто в шутку не прыгнуть чуть СБОКУ от маяка и тогда прыжок засчитывался ахахахах)) Я прям в пляс бросился на радостях что оказалось всё так легко ахахах . Даже видео на память сохранил )))

Ответить

а можно было просто поставить прогу на виртуалку

Ответить

А сейвы сохранить было нельзя?

Ответить

В чем проблема была на флешку скинуть?

Ответить