Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.2K3.2K открытий

Ну вообще в данной ситуации они правы с точки зрения творцов и не правы с точки зрения бизнеса, что странно для EA, которые как раз последнее время только про бизнес. Они же не заставляют никого покупать игру. Не нравится - не играйте. Это же действительно нормально. Люди не играют в огромное количество игр, которое им не нравится, не играют молча и не обсуждают это, но вот на EA ополчились.

PS. Да, мне очень понравился трейлер игры, возможно, даже вернусь в игру после 3 части.

Ответить

Они же не заставляют никого покупать игру. Не нравится - не играйте.Понимаете, это неправильно.
DICE это не маленькая инди-студия, которая выпускает свою первую/вторую SJW-игру в EA Originals. Это крупное подразделение, которое делает конвейерные шутеры для масс каждый год. Их маркетинг обязан тебе навязывать покупку игры, говорить какая она крутая, какие у нас здесь взрывы, графон, разрушения.
А не ходить по журналистам и ныть о том, что им нечего будет ответить своей дочке, прикрывая разрисованную анальную клоунаду со скинами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

подмена понятий

Ответить

А по твоему - нормально когда Гейм Дизайнер называет аудиторию необразованной, если она не согласна с тем, что благодаря его зараженному SJW мозгу, женщины с протезами принимали активное участие в боях на западном фронте? Вот так взять и нахамить сотням тысяч игроков. Вот пусть SJW покупает BF Vagina. Я вот в Insurgency Sandstorm жду и отменил предзаказ с чистой совестью

Ответить